Прочие взаимоотношения
у одного знакомого парня странное поведение, кто-нибудь сталкивался с таким или может помочь понять его поступки*
в общем, когда мы общаемся, все хорошо, всегда провожает, просит позвонить как доеду до дома, помогает если нужно, даже говорил что я ему нравлюсь, а бывает что накричит из-за ерунды, потом не общается, но через некоторое время все равно первый звонит и продолжает общение как ничего не было, даже забывает это все
наверное он вырастал в эмоционально нестабильной обстановке. Но вопрос в том, хотите ли вы заниматься решением его проблем и его прошлого или жить свою жизнь и получать удовольствие.
Roza Qvariani
я поняла что он человек который борется сам с собой и у всех на виду он важный, а внутри у него остались какие-то комплексы, просто хочется ему помочь, он мне тоже помог избавиться от моих комплексов
это нормально для вашего возраста
Не вижу ни какой странности. Просто эмоциональный человек.
эгоист. заботиться о тебе не для тебя, а для себя - только потому что ты ему нужна.
что наорет - эт забыывает быстро. и комму что плохого подобный тип делает - даже внимания н еобратит. эт у них за положняк - навредничать.
не думаю, что ты его измменишь. и не думаю что он когда-нибудь измениттся. толстокожий слишком. и слишком себя любит.
да, а че эт тебя мразью называют? тоже комму что плохое сделала? ты это, учти: если ты плохой человек - наедине со своими вопросами останешься.
Roza Qvariani
и никогда людям плохое сделать не смогу. воспитывали меня не так. а мразью меня назвал человек, который подписан неудачник лохов, видимо ему точно никто не поможет
Спасибо за ответ) то что любит себя это точно
С такими лучше держать дистанцию - тянут в свой омут и с возрастом всё только усугубляется. Очень много таких наблюдал: в любви клянутся, а сами жизнь превращают в постоянное напряжение (стресс). Обычно девушки думают, что надо просто потерпеть, а в какой-то момент не выдерживают, сбегают, находят нормального мужчину и удивляются тому, как ошибались и зачем всё это было вообще.
А нормальные тебе не нравятся? Низкая самооценка? Сочувствую...
Неуравновешенный дебил он. Найди нормального. А может, он наркоша, раз не помнит?
это нормально :)