Прочие взаимоотношения
Скажите как вы относитесь к расстрелу царской семьи в 1918 году?
С пониманием
Татьяна Лазаренко
???
Примерно так же, как к штурму Фермопильского прохода в 3 тысячелетии до нашей эры.
Татьяна Лазаренко
А к коникотомии?)))
А династия Романовых свой народ сильно жалела?
Татьяна Лазаренко
Дети при чем?
я за Империю короче
Да, что то Германию не трясет сто лет из-за того, что миллионы людей и детей сожгли и замучили в конц лагерях. А мы привыкли свои беды валить на кого угодно. Детей жалко, но разве сам Романов был святой? Думаю что в кровавое воскресенье и ребятишек много погибло, но только они же бедные... их не жалко.. а тут ЦАРЬ. Это политика и не всегда она права. А мы все проглотим и хорошее и плохое. А через 20 лет может скажут совсем другое.
Грохнули и правильно сделали. Это не просто члены семьи, а наследники, которые могли стать главой бунтов и т. д. И вообще по поводу семьи Романовых советую Бушкова почитать
Татьяна Лазаренко
Дети при чем?
Татьяна Лазаренко
Могли стать.... А могли и не стать.
плохо.. есть мнение, что это зверское деяние/преступление навлекло на нашу страну беды на 100 лет.. скоро они кончатся.. эти 100 лет, посмотрим как будет..
земля их пухом....
Очень отрицательно. Это зверство, чем бы оно ни оправдывалось. Особенно Алексея жаль.
ритуальное убийство

Бесполезная в своей жестокости акция Троцкого и свердлова
Так же,
как и к гибели безвинных в бездарно проигранной Русско-Японско войне!
суки краснопузые...
Никак..
крайне отрицательно...
Это вопиющее гнусное преступление. Пусть Ленин в гробу сто раз за это перевернется, тввварь
С сочувствием.
а как вы относитесь к растрелу в питере в 1905году мирной демонстрации
Лучше не будет, пока эту ж.. довскую банду от власти не уберут. Предки которой захватили власть в 1917 году. Было татарское иго, теперь ж.. довское. То снесло и это снесёт. Культура в упадке, экономика, сельское хозяйство, машиностроение, государство купи-продай, а по по телевизору чушь для идиотов городят. Но глаза у людей откроются ...
плохо. нафиг детей стрелять
Никалашке так и надо: он позор династии и гавнюк, а семья не виновата. Расстрел семьи- преступление.
Ублюдки они жидо-коммунистические. Убили и Веру, и Царя, и Отечество, и культуру русскую уничтожили вскоре.
Учитывая характер Николая II - глупо говорить, что они пытались предотвратить реставрацию монархии. К тому же, белые воевали НЕ за монархию, а за созыв Учредительного собрания.