Прочие взаимоотношения

Часто волнует такой вопрос! А как вы относитесь к тому что Девченки с малых лет красятся? В них и так же красоты полно!

чтож.... с малых лет портят кожу... да еще так неумело красятся, что можно прямо на панель.... ужасно
Полиомелит Менингитович
Лучший ответ
отрицательно отношусь - сама начала краситься только лет с 18 - но по молодости все девочки думают, что так будут красивее.. . только ничего нет хуже неумелого макияжа, он может даже красавицу испортить
А никак .если это вульгарно выглядит, то не приятно смотреть, а если со вкусом накрашена, то пусть будет .Хочется им так . Я вот не могу так не люблю красится, это вызывает кучу вопросов у всех .
Talant Imanov
Косметикой девочки только лицо портят.. . и это плохо.. . Сама я косметикой как не пользовалась, так и не пользуюсь....
А вы порно журналы зачем смотрите? Повзраслеть хотите. И девченки тоже.
Геннадий Фирсов Только порнуху....
Геннадий Фирсов Чтобы потом не выглядеть дураком...я про первыц раз в постели! Ну сейчас то уже нет!
Никогда об этом не задумывался.... а вот меня смущает и настораживает что тебе нравяться дефченки с малых лет....
Lena Koroleva
Потому что они еще малэнкий и глюпий!
Максим Мацак
ну так природную красоту ничем не испортишь...)))
меня не очень волнует это их жизнь они по другому себя не воспринимают
Илья Мациев
Да сейчас это в порядке вещей. Их не изменишь!
Просто они хотят быть поярче)))
кроме красоты и повзрослеть желают
Просто Степыч
А ты с утра их видел? Те кто красятся )))))))))))) по 2 - 3 часа
Просто им хочется выглядеть как взрослые! Все же в юном возрасте хотят выглядеть старше, а потом наоборот!
меня это бесит тк в будующем это вылезет наружу и она уже с малых лет не сможет ходить без грима
Это от возраста - подростки вообще склоны к подражательству. Просто надо объяснять им суть их поведения. Но с другой стороны, как отец трёх дочерей, могу сказать, что борьба с этим явлением малоэффективна.