Прочие взаимоотношения

Что значит в женском понимании надежный, ответственный, целеустремленный, лучший, достойный мужчина?

Щедрый, богатый, материально
обеспеченный, самодостаточный?
Елена Иванова
Исполнитель желаний.
Жусубай Назаров
Лучший ответ
Старик Хоттабыч!
Это только по ощущениям конкретной женщины к конкретному мужчине. Он может быть вовсе не щедрый и не достойной в глазах окружающих но женщина чувствует себя с ним надёжно и раскрепощённо и для неё он именно таков как вы описали...
Ольга Сизикова
Арнольд Шварценеггер...
Типа Абрамовича.
Яна Губкина
последнее написанное тобой слово МУЖЧИНА - поставь на первое место и тогда все сойдется !!
Олень, на рога которого она будет вешать чулки для просушки.
Выдумщицы ))
Елена Рыжкович
Который бы создал семью и остался до самого конца.. прошел бы через все..
Иван Миронов А вам не жалко что ему могло бы быть лучше наволе к примеру чем все время в семье?
О-о тут не угадаешь, слова для всех одни, а головы у них у всех разные потому и...
.
Мария Романова
Денис Каширин Методичка пиздострадальца ).
Мешок с деньгами
Иван Зарчиков
МУЖЧИНА во всём
Да ничего не значит. Это общие выражения, и у каждой они означают что-то свое.
Галина Садовая
Если женщина любит, то для нее ее мужчина самый лучший, даже если это и не совсем так.
Vladislav Kalugin
Щедрый - это одно, а ответственный, надежный - совсем другое, противоречат друг другу эти понятия . Щедрый - это даритель, меценат или спонсор. Дарит от барских щедрот. Он ничего не обязан своим подшефным. Хочет дарит -- не хочет, не дарит. И за подшефных не несет ответственности, даритель. То есть щедрый --не ответственный И он не надежный для подшефных - он всегда может отказать и вообще забыть о них навсегда. То есть щедрый - это подарки с барского плеча, это не плечо отца и мужа, на которое можно положиться всегда и во всем его семье. Целеустремленный мужчина - в смысле нацеленный в жизни на благо своей семьи .
Иринка Иринка истина! Мозгов бы таких всем глупым бабам!
Никита ... Ебанько какуюж ты хуйню написала ебанашка
то же что и в мужском... разве мораль - бывает иной
Совершенно в дырочку
Natalja Anisimova
1. непьющий
2. презирающий измену
3. любит спорт и детей (начиная от процесса их изготовления )
4. работает в Газпроме
Надёжный - значит здоровый, ответственный - значит обещает и делает, целеустремлённый - не отвлекается на мелочи, лучший - симпатичней других, достойный - не пьёт, не курит, соблюдает нормы поведения.
это значит именно то, что написано, в прямом смысле
это значит тот, который ее любит - то и надежный, ответственный, целеустремленный, лучший, достойный мужчина и Щедрый, богатый, материальнообеспеченный, самодостаточный, насчет богатый не факт - но для любимой постарается) , просто потому что мужчина когда любит становится таким как вы описали ради своей любимой, ну и конечно его любовь к ней должна быть взаимной - тогда у него все получится
Ксения Кучер
Мужчина, который берет ответственность за семью на себя.
Яалии *
богач, супермен, чиновник, спонсор, плэйбой
остальные им не нужны
Набор умственных и физических качеств. Которые никак не могут перетекать из одного в другое.
Вова Кулик
просто чел с хорошей профессией, желательно от 150тыс. руб. в мес. С хорошим языком (с ним в 99% случаев интересно) с характером, который ломает ее характер. И от него им очень хочется детей. Вот и все.
К.
Костя .
Личность. С большой буквы.
Валера Z
Эдакий принц на белом коне. А влюбляются и замуж выходят обычно за тех, с кем искра проскочила.
Arkady Gershevich
Это тот, кого ты только что перечислил и всё в 1 лице
главное быть МУЖИКОМ, а не подобием и всё!
любимый мужчина для женщины всегда щедрый, богатый, материальнообеспеченный, самодостаточный.
то и значит) уверенный и перспективный)
Именно то и значит.