Прочие взаимоотношения

Нравится ли вам менять место жительства? Допустим, переезд на другую квартиру... ))

Наташа
Если в лучшую квартиру, почему бы и нет?)
Богдан Коцай
Лучший ответ
Домашняя я не люблю переезды я.
Нет, переезд говорят равен двум пожарам
с удовольствием. если квартира находится где нибудь в японии или на сингапуре
Наташа Иван, там хорошо, где нас нет! ))))))))
Если учесть, что я с 18 лет замужем за военным- не трудно! И я люблю путешествовать, даже военно-транспортной авиацией, с ребёнком и котом... Но я должна знать, что при любом раскладе вернусь в родной город...
Аина Крав
Если надо, то перееду.
тяжело, но если надо то привыкну
я бы с радостью прыгала с квартиры на квартиру.. .
но.. .
дочки плохо будут переносить переезды.. .
и на это очень много денег надо.. .

а так как переезжать не могу... то каждый месяц меняю все в квартире.. .
двигаю мебель и тд и тп...)
Наташа Непоседа...)))))))))))
раньше нравилось, жизнь такая была..., а сейчас не знаю..., вроде бы "приплыла"...)))))))))))))))
Нам, ветрам, не привыкать... Через неделю еду в другой город.
Bakha Love
Нет, только не это! У меня было три переезда, скажу вам честно, это катастрофа.
Да вот надо, но пока не получатся
Игорь Оя
канешна нравится.. . худшую на лучшую...)) )
правда народная мудрость гласит, что один раз переехать, всё равно, что два раза погореть.. .
к чему бы это?))))))))
...это как пожар... куча суматохи. все теряется, переживаешь... как такое может нравится...
Я не люблю засиживаться долго на одном месте. Время меняется, меняется жизнь, соответственно должно меняться и место жительства. Хотя последняя смена на меня заранее нагоняет тоску, зная, что в этой квартире я последнее лето, хочется как можно больше времени провести дома.