Прочие взаимоотношения

Вы место встречи менять любите или предпочитаете встречи на ТОМ ЖЕ МЕСТЕ,а время меняете или В ТОТ ЖЕ ЧАС назначаете?;-)

Мунир Валиев
я всегда за здоровый кипишшшшшшшшшшшшььььь)))))))
Наталья Сучкова
Лучший ответ
нАдюшшшшшш... я в подольске буду.... но если не смотаюсь на дачу.. . может быть и приползу.... но точно сказать не могу))))))
Мунир Валиев Наташенька, мы все будем очень рады видеть тебя !
ЖДЕМ !
Надюш я так думаю что на выходные меня семья не отпустит... .
давайте среди недели пересечемся пивка попьем???
Anfisa Skudarnova
Мунир Валиев Яночка я с удовольствием, давай на следующей недельке вечерком.
С местом и временем определимся с понедельника ;-)
Я тебе напишу обязательно !
дай Бог, на Годовщине свидимся)
прива, Надюш))))
Мунир Валиев Приветик Леночка !
На Годовщине обязательно свидимся ! Я буду точно и твоя явка обязательна ;-)
Консерватор. На том же месте в тот же час)
Николай Савчин
Я люблю стабильность и постянство.
я бы с удовольствием.. но очень далеко живу)))
Valya Zerro
спасибо за приглашение, но я теперь не скоро до встреч доберусь.. .
а вам отличного позитиФФФФного отдыха!!!!
Ксения Попова
счастливо вам повеселиться)))) У меня на ближайший год очень плотное расписание - кормить и нянчить, так что искупаться, отдохнуть поболтать хочу ужасно, но увы...)))))))))))))))
Главное С КЕМ Встречаешься, А Место - Дело Вкуса И Разнообразия)) )
Приветуль, Дорогая:) )
Я, Как Обычно, До Каръеров Не Доеду)))
Мунир Валиев Приветик Лапочка !
Ну я даже не надеялась тебя в карьере увидеть ;-))))))
Но всегда тебя приятно видеть в Ответах. ЧМОКИ !
ну дык это.. .
вы всех котов прынимаити?)))
Может только в августе ...))Я своих отправил, теперь один дома и лечусь пока)))
Мунир Валиев Приветик :-)
Так дома одному скучно то :-( Приходи, с нами посиди, мы тебе соку нальем ;-)
пролетаю, как фанера над известным городом))))
D1Ma Sтый
Хорошо вам погулять)) )
Коля Лой
Мунир Валиев Спасибочки :-)
И хотелось бы, да не получится....
Даниил Черезов
время от времеи меняю....
ну что сказатьь могу.... удачно вам отдохнуть))) )
люблю скучаю)))
Дия Ди
есть люди, с кем мне совсем без разницы где встречаться: хоть в ресторане на Елисейских полях, хоть в чуме посреди тундры
Эх, жаль я далеко
Марат Ярмиев
Мунир Валиев Привет Оксаночка :-)
Извини что не писала.
Немного с делами разгребусь и напишу .
Чмок !
незабудьте мну фоты паказать))) )
хатя я всё равно стяну где нить, гляну)) )
удачного вам отдыха))))
Maxim D. Gromov
Мунир Валиев Кисуличек - напишешь мне в воскресение, я дам пароль от альбомчика :-)
Чем разнообразнее тем веселее!!
От места встречи зависит и удовольствие. Выбор за женщиной. Главное все время быть похожим на свое фото в паспорте....
Евгений Храмов
жаль не успею (((
как говорится кто хочет вчерашний суп приходите завтра)))) )
люблю менять я место встречи
скачу при этом я как кречет
мечусь как ветер в поле рыщет
как волк степной добычу ищет
но встреча встрече не в пример
бывает разной ты поверь
бегу к тебе скорей навстречу
а где встречаться ...мне все равно)))) )
менять люблю
Ольга Коппель
Если любишь, место роли не играет!)))))
предпочитаю менять,,, хотя у меня есть и любимые местечки, где люблю назначать встречи.. но нормальное общение подразумевает, что у каждого есть собственное мнение и свои любимые места! например, сегодня по службе мне дважды понадобилось встретиться с одним и тем же человеком,,, пришлось подстраиваться под место, более ему близкое территориально,,, а вот ему уже пришлось идти мне навтречу с учетом времени, более удобного для меня,,, почти как в песне-на том же месте в тот же час (две встречи у станции с разрывом в семь часов,,, и в этот промежуток прочесать еще полрайона! ) А за приглашение огромное спасибо, Надюша! Ничего не обещаю! иногда до последней минуты не знаешь, где можешь оказаться! СЕМ ЖЕЛАЮ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ И ОТДОХНУТЬДУШОЙ!! ! и ГЛАВНОЕ НАЙТИ ДРУГ ДРУГА!! ! А ВРЕМЯ И МЕСТО ПРИЛОЖИТСЯ!!!
Hermine Grigoryan
Мунир Валиев Спасибо :-) Если будет желание то звони ;-)
я если соберусь, позвоню! если что я дорогу знаю! но боюсь меня на дачу в рабсилу загонют, будь она не ладна! )))))))))))))
Мнас Карашов
нескучной вам встречи!
Ирина Кашуба
Мунир Валиев Спасибки :-)
Ох, далеко!
Молодцы вы все. Кто часто собирается с хорошими людьми, не важно где, тот дольше живёт и лучше наслаждается жизнью.
Созвонимся. Номер 89297967178;)))
Сергей Махиня
Молодцы!
Завидую чёрной завистью! )))
Жаль, от Африки далеко. (((
Мунир Валиев Жаль :-(
но может какой чартар пролетать будет с выброской десанта над Москвой ;-)))
Желательно бы оказаться в нужном месте в нужный час!
А где Дзержинские карьеры? (Москва? ) Где и во сколько сбор? А с ребенком до 2-х лет можно?
Мунир Валиев Да можно и с ребенком только возьмите с собой чем его укрыть от солнышка чтобы не обгорел.
А Дзержинские карьеры это сразу за МКАД примерно на 20м км можно приехать прямо туда а можно к метро Домодедовская к 11ти утра - там сбор будет и оттуда поедем - ехать минут 15
Рутина засосёт... лучше менять.
все зависит от настроения.; -))
Розяterminya :-)
Ну тогда Доброй ночи)
Гимс Смоленск
я неизменна как природа
Дима Анисимов
Как жаль, что я так далеко от вас)))))))
На том же месте в тот же час обычно бывает)))))
где удобнее там и встретимся.
И так всё устраивает
Ирина Полищук
Стабильность-это--хорошо,,,, но разнообразие--радует не меньше....
G.
Georgi .
Мунир Валиев Жаль :-(
Но мы еще не раз будем собираться так что может и свидимся - мы всегда всем рады :-)
я с вами, но лишь мысленно. у нас в саратове нет ни метра ни полметра!
зато могу на трамвайной остановке! ну че берете с собой? я то я от радости в плавки ногой не попадаю.
Адгур Кове
Мунир Валиев Ну конечно берем ! Даже без плавок :-)))
Мы Жиглова уважаем
Никому не изменяем.
А я вот думаю, что самое прикольное это случайная встреча... .
особенно с теми кого очень рад видеть... .
Удачи
Неа.... спасибо!
Не отпустят, и очень далеко....
места должны быть разные... главное чтоб не заблудитсо...
Самое главное, чтобы встреча состоялась. А когда и где это не столь важно.
по обстаятельствам, как и все
ух ты, тут встречи даже случаются у участников) )
класс
но я пока присмотрюсь
Мунир Валиев Случаются случаются ;-)