Прочие взаимоотношения

тебя время меняет в какую сторону?

привет.. . думала, что меняет.. . а вот в свете последних событий, понимаю, что это был самообман и то, что было дано от роду - фиг изменишь.... Типа - обстоятельства заставляют маскироваться, но при случае.. . вот оно - все старое, только обновленное...)))
Ю!
Юра !!!
Лучший ответ
Становлюсь более жесткой))
Гарник Шагинян
В лучшею, скоро совсем идеальной стану.
Анатолий Понамарчук приветик Маргоша)
в лучшую !..Становлюсь мудрее и спокойнее.. . Раньше была очень вредной, капризной и нервной !
Анатолий Понамарчук привми!))mon ami)))
Становлюсь мудрее.)
время -это свойство ума, иллюзия, оно не меняет
в лучшую... становлюсь мудрее
Лилия Токарева
В лучшую....))))))))))))) )
Добрый день!!!!
... ..*
....свою душу всё глубже познаю.. .
С каждым днем становлюсь все лучше и лучше)
Саша Милостной
становлюсь мудрее и злее,
...Не знаю, но это всё не значительные перемены.. в основании стержень и он не прикосновеннен для перемен.)))
становлюсь более сентиментальной
Даже не знаю.. . Я не могу сказать в лучшую или худшую.. . Знаю что стала жестче, хладнокровоей. Более реалистичней стала смотреть на жизнь.. . Хорошо ли это? Если сердце сердце превращается в камень?
Меня время только вперед толкает))
В худшую. . стала не доверчивой, более жёсткой, грубее что ли.
Боюсь что не в лучшею (((
Ой, несет меня куда-то)))))))
Михаил Л
в плохую
сама еще не пойму, но меняет и очень сильно))) ) я ж весы... то в одну, то в другую сторону)
в лучшую сторону =)