Прочие взаимоотношения

А вы согласны,что время меняет человека?Недавно видела знакомого,он так изменился,аж жуть!За какихто несколько месяцев!

к сожалению... меняет... ох как меняет.. .
и еще... мало кого к лучшему... единиц... тех.... кто стремится к совершенству.. а не в грязь....
Марина Савицкая
Лучший ответ
Ну, иногда жизненные условия, или девушка, которая оставила парня, могут изменить его в не лучшую сторону.. .
он можент начать пить, и т. д. (один мой друг, покончил жизнь самоубийством, ему было 27 лет)...
Жека Воловик
Обычно они все толстеют. Хи хи.
Larisa Chaika
Согласен на все100%!!! Обычно не в лутшую сторону!!!
согласна. время очень меняет. меня половина знакомых и друзей не узнают.
время не только лечит, но и меняет.. . и не всегда в лучшую сторону (((
Жансая Пансат
Как известно - время и пространство выдают на выходе континиум.. .
Криволинейность времени подчёркивает искревлённое пространство, что в свою очередь ещё более кривит криволинейную составляющую временных параметров, что подчёркивает и акцентирует внимание на карпускулярной теории Ломоносова - Ловуазье.. .
Неужели с течением времени не изменяется хотя бы пейзаж за окном?!! !
А биомасса разве способна закостенеть в неизменности?!! !
Как можно всерьёз отвечать на такие вопросы? !
Время меняет человека - но неизменны глупость, претензии на разумность и пустозвонство - с чем родился - тем и пригвоздился...
Sabit Parmenkul
Евгений Топрин Ваша теория подтверждает старую истину:век живи век учись,а глупым был,глупым и умрешь! Внешняя оболочка миняется,внутреняя остаётся прежней! Если человек морально гнилой в душе,то не время не жизнь его не изменит!!! Картинка меняется содержание остаётся!! Вы со мной согласны?
согласна.... но кого то она меняет в хорошую сторону, а кого то и в плохую.... всё зависит какой человек и какую дорогу он себе выбрал....
Еще как!! ! Встретила бывшего мужа (13 лет не виделись). Толстый, страшный. к-а-р-а-у-л. Сразу вся любовь прошла.
Ага время идёт всё меняется