Прочие взаимоотношения

Я устала говорить "вернись" людям, которые не считают нужным мне сказать "до встречи"(с) Что то в себе пора менять?

Не уходи! И в крике столько силы, способной от потерь меня спасти.
Я убеждён: нельзя вот так уйти и навсегда забыть о том, что было.
Не уходи! Мне без тебя не выжить! Не уходи! Ты - всё, чем я живу!
Ты говорила, если позову - почувствуешь меня и станешь ближе.
Не уходи! Я виноват, я знаю! Всё, что захочешь! Я прошу, поверь!
Прости меня! Всё тщетно. И теперь я чувствую, как я тебя теряю.
Мне жизни нет. Тебя оставив выше, я падал вниз, закрыв рукой глаза.
Наверное, успел ещё сказать: "Не уходи", но сам себя не слышал…
Ольга Рыбалко
Лучший ответ
Инесса Бабичева Прямо в сердце
Доброй ночи
вспомнила- забыла- забила. все... сдано в архив.
Елена Ильина
нет! тебе не нужно!
люди просто злюки - бобры!)))))))) )
Инесса Бабичева нужны конечно в том то и проблема
Нет! Ничего не меняй, Саш! Я себе так тоже говорю. И что-то пытаюсь изменить. Не получается. Плохо мне от этого. Ну, не я это! Не я...
Разбиты стекла в нашем витраже
И не помогут жалобные речи.
Пора учиться тверже быть и резче,
Пора учиться говорить:
- До встречи!
И знать, что мы не встретимся уже.
©
ты сначала подумай зачем тебе это. представь себе, вот ты изменилась и потом оказалось что многие любили тебя ту а не эту! и вообще менять в себе что то это сложно очень сложно!
относись к ним боле по.. уистически. посмотриш потом не будешь знать как скорей выгнать. БОРИСЬ. желаю удачки
S_A N_E
проблему, конечно, нужно искать в себе.... но окружающий мир тоже менять надо. Не переживай! не тех людей встречала!!