Прочие взаимоотношения

место встречи изменить нельзя дык где встречаемся на НГ?

Ольга Ольга
Здесь, где же ещё то?
Марина Тимофеева
Лучший ответ
Под столом
Alina Tynyshbek Kyzy
З. Л. О. :))
В твоей кровати.
у тебя.... мы уже договорились)))
Елена Таран
В обезьяннике... Вас всех уже там ждут...
Лёня Залозный
в палате №6)))
Begimai Beisheeva
Надо выбрать определенное место, где встретимся:))
Фирсов Николай
Под елкой на улице.
Vitalii Demin
ПЕТРОВАБелая песня Кукурузы курю = Привет! С Наступающим и с Новым Годом! Спасибо тебе за подарок! Мне понравилось . :) А я вот не умею делать в интернете подарки, только в реале могу . Уж прости меня пожалуйста . Поэтому я и пишу сюда : Хочу пожелать тебе -
Счастья, радости и света !
Добра, любви и теплоты !
Чтоб исполнялись беззаветно ,
все твои тайные мечты !
С Новым 2018 годом тебя, Зайка !
--------------------------------------------------------------------------------------------------
К стати, чуть не забыл - вот ответ на вопрос : Новый год - это семейный праздник, его отмечают всегда в кругу семьи . А если отметить на стороне - то весь год будешь шататься туда-сюда . Ведь не даром говориться как и где и с кем ты встретишь Новый год - так его и проведёшь . Поэтому, на мой взгляд - лучшее место празднования - это конечно же родная семья - что может быть ближе ! -Это мой ответ .
Vatslav Cherny
в качканаре
Марина Иванова
На крыше)))
у табачного киоска
как обычно
у меня будет пачуха Беломора правом кармане треников