замерзнешь под ёлкой )))
привет Серенький )))
с наступающим )))
Прочие взаимоотношения
К чему может привести встреча НГ - в трезвом виде?
Дмитрий Ильчук
Привет, Танюш! Не, не замерзну! А вот если приму - то уж точно - могу и не вылезти из под елки!
к испорченному празднику
для веселья не обязательно присутствие спиртного, мне во всяком случае)))
прива, с Наступающим)))
Дмитрий Ильчук
Ну, у мну тоже своей дури хватает :))))
Привет, с наступающим :)))
«Тик так это не новый год.
Ну хоть мандаринку съешьте»
Я раз, давно, в 90-ых, одна осталась на НГ, думаю: дай, потаксую.
Знаете трезвой на пьяных /очень пьяных/ смотреть - та еще картина)))
Заработала до фига!!! Но машину было жалко: и дверьми хлопали, и на капот ложились, снега в машине наносили, все подтаяло - вода...Кто то сережку потерял с фианитом, короче весело было. Но за машину жаба душила))
Дмитрий Ильчук
Привет, Ириш! А я хотел с утра по пустынному лесу покататься..Хотя вряд ли... Там, где живу иногда - лес пустынным не бывает, уж больно много трезвенников - физкультурников!
К стрессу- это смотреть трезвыми глазами на толпу пьяных людей
А что вполне себе вариант. Трезвый мужчина лучше соображает.
К счастливому первому дню Нового Года. Без похмелья.
всегда НГ так и встречаю
к тому,что нормально на работу встану и без проблем отработаю)
Зинаида Волкова
Первого января? Девушка, вы - сторож?!
я тринадцатый год так встречаю. и не чо, живой...
к трезвому образу жизни ...
К возможности встретить ещё один НГ.
Ни о чем и скучно, проснешься трезвым раньше всех в пустынном городе
В курсе, как в фильмах про апокалипсис, или что- то в этом роде... когда на улицах тишина, никого нет, все заброшено, магазины пустые... но если кого- то и увидите- это зомби, что-то мычащее и что- то хочащее от вас: ) А вы единственный нормальный в этом городе: ) Вот примерно такая перспективка:))))
Пьяный трезвого не понимает... к соре как минимум)
к генеральной пьянке мира!! ! Вот что!)))
Нет, бухать на НГ - это как-то не комильфо, по-люмпенски как-то.
Я, сколь памяти хватает, себе такого не позволял.
Так его и планирую встретить, по результатам отпишусь )
К отсутствия похмелья и наступлению 1-го января :)