Прочие взаимоотношения

Сколько раз в жизни Вы встречали НГ в одиночестве?

И что бы стали делать, если бы вдруг у Вас так сложились обстоятельства, и вы на НГ остались одни?
Ирина Жадан
три раза.... и собственно было не так и плохо как кажется на первый взгляд
Нурберген Фарида Жиеналиев
Лучший ответ
новый год в кругу друзей или семьи один не разу
Erlan Askarov
Ни одного раза... Но если б вдруг так получилось, то оторвалась бы по полной:
1.Поехала бы встречать Новый год на Красную площадь.
2.Встретила б новый год за городом в доме Отдыха
3.Бросила бы клич среди народа-и собрала б компанию таких же неприкаянных ...
4.Ну, на худой конец, договорилась бы с народом встречать Новый год в инете)))
Sergey Kolosovskiy
а что тут такого ужасного?? ? он все равно наступит!! ! :-)))))))))
Sebastian Michaelis
Ни разу но вот в этом году возможно так и будет, грустить буду ...плакать....
Fox Mulder Сочуствую(((((
А может тогда не надо дома сидеть?Лучше сходить на встреч Нового года к Ёлке городской?
Не получалось)
почему это вдруг? совершенно штатная ситуация. сплю. будят пидоры с пикардами за окном.... матерюсь.. .
лет 7 наверное...
один раз было!! так хреново!!
не было ни разу.... ну я бы спасть легла.. загадав желание.. и выпив шампанского!
вот буду встречать этот НГ одна.. а как еще не придумала
Little Princess
как -то недовелось!!!! ну раз одна, дак еды побольше и тупо у тв!!!!
Юлия Яковлева
Пока ни разу так не получалось.
А если так случиться... .
То буду пялиться в ТВ, сидя под ёлкой и набивая пузо едой и пивом, ожидая Деда мороза.
в прошлом новом годе морально был один
Ни разу не было, и надеюсь никогда не будет
ни разу... и надеюсь никогда такого не будет.... это ужасно.... все веселятся.... а у тебя только 2 выбора: пялиться в телек или спать... грустно как-то от этого=((
наверное не было такого.... да.. точно ..не было.. всегда с семьей и с друзьями))))