Прочие взаимоотношения
А если НГ встречать неохота, мне куды???
Здрассе!!!
Приветик!! !
Мне тож неохота... .
Придется выбирать... первый попавший вариант....
Мне тож неохота... .
У меня аналогичная история! Отмечать не хочу, но придётся! Ведь спать люд на улице гуляющий, пьяно орущий не даст! И беруши не помогут!
вот и я не хоТю... пока снег не выдадут... не буду его встречать!
В Дед Морозовский мешок:)))) )
Здрасти!
Иди ко мне.. Барсюня.. вместе по НЕохотимся)))
ложись в постельку и включи телик))))
как и мне... подмуды)))))
На пенсию ...и далее по программе ...
Туда, куда и мне.... нас уже много))))))))))))) ) А место найдем)
спать
то ляж в кроватку, зубы на полку! а потом можеш даже отвернуться от стенки!))))))))))) шучу!!! !
я думаю когда он будет близиться, охота появиться, а если еще парочку рюмочек выпьеш горючего вещества, то ты забудеш что охоты не было!
УРА!! ! не одна я такая!))))))))
ложись спать в 9 вечера, какие проблемы. Да беруши вставить не забудь
есои не хочешь прахдновать, то иди пить с теми кто не хочет праздновать))))
Ты не одинок в этом.
досвидания... тебе домой)
никуда, просто сидеть дома, я тоже не собираюсь отмечать Новый год
Да не куды. мне тоже не охота, но надо, ато обидится и не прийдет. Прийдется жить в старом, а в старом тоже не не особо хочется. так что бегом в магазин, на рынок и пополной програме готовиться к празднику