Прочие взаимоотношения

Девушки!!! а вы тоже перед НГ таким занимаетесь?

ходите на процедуры вские (солярий, спа, массаж и прочее)
парикмахерская, маникюрная, педикюрная и т. п
я да .всегда перед НГ привожу себя в порядок (хотя это каждый месяц делаю, но перед НГ как то усиленно)
так как еще и др 31 декабря, ну должна же я выглядеть просто ослепительно красиво)) )
или вы ничего не делаете и за праздник НГ не считаете)
Svetlana Gromova
что я делаю, т. е. делал перед НГ.... тащил куеву кучу... в куче сумок и пакетов всякие колонки, еду, спиртное, приборы.. .

даже обидно малость, по 1-2 сумки на плечах, по 2-3 в руках, а друган шел с маленьким пакетиком в руках, где были 2 бутылочки винца и маленький подарочек девушке своей.. .

знаешь как это весело.... и смешно со стороны))) ) в дверь залазить боком... как краб)))
Наталья Дробкова
Лучший ответ
Svetlana Gromova уххаххх представила=)))
ржака
Это ж НГ а не свадьба)) ) на процедуры какие мне ходить. . не в обиду другим дамам, я не знаю как там дела, ну мой возраст не требует процедур и каких то заморочек с внешним видом. Потому что запущенного ничего нет) не живу от праздника к празднику, от сезона к сезону, а там хоть бы.. . впадаю в спячку) мне кажется многие женщины вообще в принципе заморачиваются на пустом месте. Единственное о чем думаю это о подарках, какое платье выбрать и еще об одном человеке, все) зачем готовится к торжеству, как будто вы в Белый Дом отправляетесь) всем хочется забыть о работе, напьются будут песни петь, активно обсуждать что то, открывать подарки, веселится на улице) ) важно отдохнуть душой. все равно вся это усиленность пропадет во время праздника, потому что вы забудете об этом, не будете же вы только думать о вашей прическе и платье) не так много требуется чтобы выглядеть хорошо)
Nurjas Krasav4Ik
Раз в год - это плохо.. . xD
Svetlana Gromova внимательно читаем(сегда перед НГ привожу себя в порядок(хотя это каждый месяц делаю,но перед НГ как то усиленно)
не раз в год какраз то что надо
Svetlana Gromova всегда перед НГ привожу себя в порядок(хотя это каждый месяц делаю,но перед НГ как то усиленно)
каждый месяц фраза вам ни о чем не говорит???