Прочие взаимоотношения

На вопрос что подарить девушке на НГ почти все сказали дари себя,а если я "тот еще подарочек")))))))????что дарить?

Согласна с Тори полностью. Ювелирное украшение-лучший подарок для любимой.
Сам ПОДАРОЧЕК, и одна положительная черта, да и та Реакция Вассермана (RW).
золото всегда беспроигрышно, только не чо попало, а изящную вещицу, накрайнчк сходите вместе и пусть выбирает - я так всегда делаю)
Вадим Дмитриев
Вадим Дмитриев
99 627
Когда не можете придумать, что подарить и вы сами не очень подходите на роль подарка)) Есть ювелирные украшения, выберите с настоящими камнями под цвет её глаз))) Я не знаю не одну девушку которой не понравился бы такой подарок))))) С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВАС!)))))
Эх.... ктоб мне подарил на новый год Саничку :))))))))))
Еще тот подарочек ! -это самое то ))))))))))
Ну прибавь еще столько шампанского - сколько ей не выпить :)))))))
Отличного нового года !!!
China ***
China ***
28 472
в ресторан своди и хватит с неё
Анна Перминова
Анна Перминова
24 097
А не дари ничего! Посмотри так ли ты ей нужен или она только подарочки любит???
подари друга
Подари ей газовый баллон!!! !

Ну чтоб был....
Так ты себя красиво упакуй и подай - сурпризззззз будить!!!
ювелирное изделие подари
это зависит от того какая сумма... (так можно и машину попросить) ну а если денег нет то можешь станцевать для нее стриптиз! ей должно понравиться=)
Подари то о чем она долго мечтала... наверняка она говорила о своих мечтах. ну а если их сложно осуществить ...то подари такой подарок который будет напоминать о тебе... хотя всетаки все зависит от ее предпочтений.