Прочие взаимоотношения

Что подарить маме на НГ? рассчитываю на 20-30 тыс

я наверное деньги в конверте, потому что у мамы все есть.
Ернар Еселбаев
Лучший ответ
Что подарить на Новый год маме?

Мамы — это особый вид людей, для которых абсолютно любой подарок — в радость. Однако мы же знаем, что наиболее удачный презент — это желанный презент, поэтому быстренько вспоминаем, чего там хотела мамочка, и исполняем желание, словно красноносый дедуля с бородой. Мы же рассмотрим несколько наиболее популярных и востребованных подарков, которыми, зачастую, балуют мам на Новый год.

Красивая картина в прихожую.
Практичный и стильный подарок, совмещающий в себе теплоту уюта и внимание любящих детей. Осталось лишь уточнить, пейзаж или натюрморт предпочитает Ваша родная ценительница живописи.
Косметика.
Об этом презенте можно говорить часами, поскольку косметики никогда не бывает много, и сама себе ее редко можешь купить, если постоянно думаешь о благополучии детей и внуков. Поэтому — дерзайте, и берите на абордаж ближайший магазин косметики во имя любимой мамули!
Халат.
Естественно, что речь не идет о примитивной байке. Подарите маме шикарный махровый халат, в котором не стыдно и врача дома принять, и с подружкой на кухне поболтать.
Бижутерия.
Все женщины — по своему, сороки. Они любят блестящие и пестрые украшения, дополняющие тот или иной наряд. Преподнесите маме стильный комплект, состоящий из сережек и колье, или бус, и она будет самой элегантной в новогоднюю ночь.
Фотоальбом с фотографиями.
Для начала, распечатайте фотографии. Пусть это будут и недавние фото, и те, где запечатлены самые яркие моменты жизни Вашей мамочки и ее семьи. Затем приобретите фотоальбом и «нафаршируйте» его этими красочными и черно-белыми картинками. Рецепт достаточно прост! Поверьте, что такой презент пополнит коллекцию самых дорогих и ценных вещей для Вашей мамы.

С наступившим Новым годом

!!!!
Егор Лайхнер
Это зависит от того, что твоя мама любит или чем она любит заниматься для души, живет она одна или с семьей. Посмотри на нее внимательно, возможно у нее нет какого то нарядного платья или сумке сто лет в обед или она готовит на всю семью, а техника оставляет желать лучшего... плита плохая, микроволновки нет, мультиварки нет, мясорубки нет.. это иметь все хорошо, если семья большая. Кто как не дети знают свою маму лучше, просто иногда внимание не обращают, а посмотришь повнимательнее и поймешь сразу, что ей надо подарить.
Наиль Калимулин Приветик. Да техника кухонная и бытовая вся есть. Сумки и шмотки, слава Богу, мама сама покупает, Планшеты-телефоны -ТВ есть. Живет мама одна. Ярко выраженных хоббей нет (
дык внучат)
Ноутбук конечно)
Жека Кириллов
Смотря, что твоя мама любит. Моя любит готовить и набор хороших сковородок ей было приятно получить в подарок. Цветы обязательно, а далее по интересам.
Николай Вовк
Rinat Ali Tolkinai Это как мужчине подарить набор инструментов)
Внука
:3Ваша*цarko@@ :3
Ох ты ж ) Да что угодно)
Путевку ))) В санаторий )))
Путевка в теплые края - будет отличным подарком! Тем более, что сумма, которой вы располагаете, это вполне позволяет организовать. Я так делал в прошлом году. В этом году все на много скромнее, присматриваю для мамы хорошее вечернее платье https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/vechernie-platya/tags/golubye Ну и сертификат в СПА-салон еще в придачу.
Подарите ей отдых за границей.
Константин Ч
На 30 можно за границу слетать. Отель, море все дела.
Samir Qarayev
Деньги ЗЛО, несите их в церковь!
сервиз - как раньше было модно, у моей мамы штук 5 их в серванте стоят) антиквариат
Подарить маме на новый год красивые и стильные очки. Закажите в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx модные очки . Можно заказать отличного качества . Доставка довольно быстрая и всегда вовремя по всей территории России. Загляните и вы найдете отличный вариант подарка.
http://www.artskills.ru/item/106

Цена намного меньше 20-30 тысяч, но креативно!

Для начала впиши случайное, не настоящее имя, и посмотри как это красиво!