Прочие взаимоотношения

ПривA , ЗЛОшникам-! Приходилось ли вам встречать НГ в необычной обстановке , в дороге например-?

Встречала 2009 год в больнице!! ! В коме была!! !
Но на тумбочке была и ёлочка и подарки под ней!!! ( Мама рассказывала)
Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!!:))) )
Олеся Забиркина
Лучший ответ
Танечка Анисимова ты ж моя , Куколка ...целую пульчинеллочки ясненькие...
в лесу елку ..наряжали... все замерзли ...но были счастливы ))
...в самолете... .
высоты 9 км... за бортом-56...
и стюардессы раздающие шампанское и вопящие с нами вместе "Джангл бэнс")))))
...летели из Египта... где было +28 в Москву... в свои родные -20)))
2003 на Эльбрусе)) ) начаналось все как обычно) ) в местной приэльбрусской кафешке на коврах) ) только закончилось утром на высоте последнего подъемника с лыжами на ногах) ) вот так я училась потом кататься) ) спасибо МЧС, что.. . ну вообщем за все спасибо)))
Света Вяткина
Приветик всем! 89-90г. встречали Новый Год со своими монгольскими друзьями. Уртнаасааном и его многочисленной семьей.. . в юрте! Это был последний год нашей службы в Монголии и мы решили отметить его по обычаем этой страны. Было очень здорово! Орха (водочка монгольская) сделала свое дело.. . и, к сожалению ни одной фотки не получилось.. . Потом нас всем поселком провожали до городка и мы были очень горды, что исполнили интернациональный долг и монголы будут вспоминать о русских хорошо.. . ведь, там всякое бывало...
Если не считать, что проспал, то нет.
92 встречал в кабине электровоза.. . (поезда водил) загнали нас в тупик и благополучно забыли...)) ) на рацию не отзывались)) ) а 93 встречал с годовалой дочерью в больничной палате...
Ни разу не приходлось встречать Новый год в дороге))) ) Но мне кажется, что главное, чтобы попутчики были хорошие и тогда жалеть ни о чем не придется и будет что вспомнить)))
Ал
Алексей
нет, стараюсь чтобы в хороших условиях праздник прошёл
Катя Комлева
1963 год встретил не боевом посту в полной зимней экипировке - шуба и сверху тулуп, на ногах соответственно валенки, морозяка под 30 и с четкой установкой от дембелей, что стоять мне на посту до утра, без смены караула. Экстрим был прличный, а сейчас приятное вспоминание - ночь, морозище, тишина и звездное небо.
Сергей Варава
Бог миловал, без экстрима как-то обходилось
Приходилось... в командировке, возможно и наступающий придёться встретить в дороге...)
31 декабря 1998 года мы с мужем купили нашу первую машину. Покупали в другом городе, приехали домой уже часов в 9 вечера. Сил и времени на то, чтобы что-то приготовить к праздничному столу, уже не было. Новый год встречали дома, но из угощения были только шампанское, консервы и колбаса)))
Andrey ***
Прошлый новый год пришлось отмечать в дороге.. . поехали с женойк друзьям, погода была отличной, но потом вдруг координально изменилась, повалил снег, дорогу очень быстро занесло, образовалась пробка, по этомусам новый год отмечали на дороге с другими "пострадавшими"... Но при этом было очень весело.. . Удачного всем нового 2010 года!!!
Кенес Дюсекеев
Поздравь меня - буду встречать Новый Год на работе....
Я встречала в сельском клубе за кулисами. ))))))
Oksana Danilenko
!975 год встретить пришлось в троллейбусе. Попросили водителя остановиться, угостили её шоколадом, сами же выпили шампанского, постреляли хлопушки и поехали дальше. Весь год потом ездил по стране.
Трезвым в бане!
На войне, в палатке, в полной темноте, с одной свечкой, потому что в ночное время светомаскировка, но было здорово.
Макс М
Короче, отпраздновали Н. Г. лягли спать... просыпаемся утром от како во то взрыва или тому подобное!!! Встали те кто мог.... приходим в гостинную.... офигеть!!! стол поломался.... просто там много всего было наставленно вот он и не выдержал.... мы резко протрезвели и смеялись 1 неделю!))))))))))) )
Приходилось всякое, когда человек самодостаточный, интересный, где бы не встретил, с ним всем хорошо!
Евгений Драч
Танечка Анисимова будем живы - не помрем-!
Привет! Как это ни банально звучит, Новаый Год к меня всегда проходил в помещении. Наверное это получалось только потому, что компания была не такая бесшабашная как мне бы хотелось бы.
Я Я
2002-2003 Это был Кошмар мороз адский (за сорок) 420км от Иркутска кругом тайга и никого а у меня пустая запаска и два пробитых баллона (DAF-85) ковырялся до обеда 1 января (мой день рожд) Вообщем было весело зато от той поездки осталось много изумительных фоток Всех с наступающим Всем крепкого здрАвия остальное приложиться
На Новый Год я всегда дома с семьёй!!!
Однажды в ночь с 29 декабря на 8 января я встречал Новый год в аэропорту Магадана. Это был порт пересадки, а порт назначения - Анадырь - все это время был закрыт по непогоде.
Ва
Валерия
Мне в этом году предстоит встреча нового года в поезде.... В десять вечера сажусь в поезд и начну уже наверное провожать старый год)))))))))
В подъезде на подоконнике, ключ потеряла...
Танечка Анисимова И НИКТО ИЗ СОСЕДЕЙ не пригласил за праздничный стол -? б е з о б р а з и е ...
на пляже в Гоа, проходили мимо индусов, они взрывали всякие питарды, хлопушки, идти просто было невозможно, глаза слепило! искали свое кафе, еле успели! получилось, что НГ наступил у нас в дороге)))
У меня этот наверное будет. Трое суток на работе в дали от дома и совершенно один, 31, 1, 2. Интересного он ничего не обещает, а вот необычности хватает.
Мы с мужем любители автотуризма, поехали кататься с рассчётом на то, чтобы вернуться к полуночи и встретить НГ дома: -)))) Поехали.. заблудились в дороге))) ) Встретили НГ возле какого-то неизвестного сельского кладбища в поле: -)))))
В метро с друзьями, которые приехали ко мне в гости и при том из далека. Привыходе из дома мы не учли что транспорт практически не ходит, по крайней мере очень редко даже в Москве! не доехали буквально остановку, и представьте народу было прилично в вагоне, все в час "Ч" открыли шампанское и все друг друга поздравляли.
Alen Sasuke
Приходилось, 2007 в лесу с друзьями, под костер из сказки 12 месяцев ни души вокруг, забрались в глубь леса, только вой то ли собак, то ли волков, не знаю. Но ощущения остались незабываемые.
Alexandr Sokolov
В дороге нет, в одиночестве да.
встречала НГ в поезде Москва-Архангельск, всем вагоном встречали, а по радио в 12 проводники вместо курантов били половником по кастрюле))) ) Прикольно было)))
Берик Ж
в машине-ехали в гости))))))))))
Олег Носов
Блин... один раз пришлось НГ отмечать одному, в окружении тишины и возгласов радиоприемника, и грел душу тока полящика водки, закупленный заранее...
В 13 лет в поезде ехал с батей к ротственникам в Орел, на удивление все вагоны были полные.

Практически все встречи НГ проходили банально!
С наступающим ))
Приходилось в настолько необычной обстановке, что я забыл про его наступление-Нового Года
ну я не встречала но может и прикольно было бы встретить. незнаю.
Сергей Сафронов а чего у тебя такая фотка стоит? а пистолет что настоящий?
Не приходилось ни разу, к сожалению у меня все скучно: родственники мужа и ничего интересного.
Игорь Сыров
Не реально всё это.
Дом и клуб...
Саша Перова
Самый экстрим в Новый Год на работе, я нарколог, таких "белок" люди ловят, особенно к концу праздников!
Приходилось. Один раз собрались с друзьями и отмечали НГ в лесу при огромном костре! Это были чудесные новогодние дикие пляски!
было как то,.. мы как то пошли на пикник зимой.. и заблудились нафиг... куда то пришли, там стоял домик, самое интересное, он был с печкой, которая дымилась, мы подошли, никого небыло... ну решили переночевать там... короче прожили мы в этом домике с неделю... и встретили так новый год... было красиво ...а через неделю, к домику пришли тоже люди которые заблудились... и мы потеряв надежду жили в этом домике еще с неделю... короче проводили и встретилит новый год раз 5...и вскоре приходит заросший мужик... он оказался лесником... у него тут 3 дома в разных местах... ну короч он нас и вывел))
нет, лучше дома нет ничего!
Знакомые Новый год в метро отмечали московском. Не успели до Красной площади добраться)