Прочие взаимоотношения

Кого бы ты взял в свою команду из ЗЛОшников?)) ) Как работодатель например)))

Вика Мазур
Чтоб они мне весь трафик за неделю засадили???))) ) Нееее, не хочу и не буду, узнаю - сразу уволю...)))
Юлия Микитенко
Лучший ответ
Вика Мазур Так выход есть... должна быть только корпоративная почта и запрещен вход в интернет.)))
как работодатель. . никого).. . только для приятного общения
Танюша ***
очень много здесь светлых голов ...
Ирина Лунева
а кто меня бы слушался?)) ) во всем)) )
как капитан... сказал раздеться - значит раздеться... это я так... образно говоря)))
Viktor Kushnir
Ниодного! Лентяи все ))
Я здесь никого не знаю, но Вы мне -почему-то нравитесь.. .
-А вообще-то -это не моя тема....
Вика Мазур Спасибо))
всех бы взял) )
на субботник))
*** Altynay ***
Судя по просиранию времени в сети - дохера с ними наработаешь... =)))))
всех, да они тут и так за идею пашут))
Саша Лещенко
Женщину, которая должна знать что перед зимой розу обрезают не жалея и оставляют всего 2-3 почки на толстых и средних стеблях, а все тонкие вырезают. При плюс 1-2 град. куст закапывают хорошим слоем земли. Раскапывают весной при 5-7 град.
Вика Мазур Да, я так и делаю, но... розы сажаю выращенные за границей или в Прибалтике.. а они морозов не выдерживают.
Раньше тут другое было . Много аккаунтов, но самая любимая мне это Bиктория, Я не знаю какой Чекловек под данным ником, но ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА .
Инна Воробьёва
Вика Мазур У нее была ава с лицом женщины и по моему со слезой... если я не ошибаюсь? Зеленая такая ава?
Я не могу быть королем лени )
Tamara Ribkina
ну если дачи на Рублёвке озеленять - хватит тебя одной . а с другими много не наработаешь - слишком много у наших ЗЛОшниц тараканов в одном месте .
***оl' Ка***
Вика Мазур Доброго) ) Нет, Коль, на Рублевку не поеду, на своей работы полно))
Всех, усидчивость и упорство - это то, что надо)
Ляна Кречун
Всех, кто здесь ночью активизируется) Ракета например)))