у меня было много встреч. .
я бы не сказала что они изменили мою жизнь
Прочие взаимоотношения
А у вас была встреча которая изменила всю жизнь?))))
да ...два года назад....)))))
Да Светик да, милая была но о ней вспоминать не люблю, сильно большая неприятность в жизни с ней связанная и кажется что так и не смогу простить человека который принёс мне столько боли и сломал меня ту, радосную и веселую, нежную и жизнелюбивую!
Бог ему судья!
Скорее РАСТОВАНИЕ)))))))))))))))
нет
Та лучше бы ее не было сцука ошибся один раз телефоном. За то таперя закленный прямо увесь одна сплошная бронь))))))))) ) Токо спасибо могу сказать))))))))))))
net ..
а у меня каждая встреча такая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, была.
такие встречи бывают, как правило тогда, когда жизнь кажется размеренной, устоявшейся и состоявшейся, когда, как казалось бы, нечего вроде и желать.. .
А вот произошла встреча, и всё...Туши свет, бросай гранаты...
коротко, но ясно ДА
да)) )
с будущим мужем!))))))))))))
А как же....
дааааааааааааааа
Да, с будущей женой)))
была конечно
Да)) ) Больше года назад, и она изменяет мою жизнь до сих пор)))))))))
Конечно была.... Я познакомилась с любимым в эту новогоднюю ночь и до сих пор неимоверно счастлива....
У каждого из нас была встреча которая кажется меняла всю жизнь.... потом опять была жизнь и никто не застрахован оттого что этих встречь может быть у человека много. И нам будет казаться что они меняют наши жизни.... Я считаю что просто вам захотелось изменить жизнь и именно с этой встречей вот и все....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да... подробности не расскажу... .