Есть возможность пересечься.."
Мне подорваться на радостях и бежать к такому человеку? Типа выкроил для меня время, приехал в город и делает мне одолжение увидеться. Бегу и волосы назад. Ага!
Меня не вдохновляют такие предложения, А вас?
Прочие взаимоотношения
Скажите, вы бы согласились на встречу, которую предлагают в таком формате: "Я здесь не живу, очень редко здесь бываю...
найдутся те, кого вдохновит
Не, меня бы не вдохновило. О "возможности пересечься" можно предупредить заранее. И хотя моя короткая стрижка не позволяет при беге "волосы назад" - я бы всё равно не побежала...))
Но кстати был один случай. Ооочень давно, ещё в перестройку, был роман с майором-военным. старше меня. Служил в в/ч где-то далековато от города. Однажды накануне 9 Мая в 11 вечера звонок: "Быстренько! Приезжай на Куликово поле (есть у нас такое), будет ночная репетиция военного парада, я уговорил начальство, возьму тебя на трибуну!" ...Но не, я же не такая, у меня волосы НЕ назад... гордо отказалась.. бежать ещё быстренько...
Вот сколько лет прошло - а жалею. Ночной военный парад - это круто...)
Беги, а то опоздаете, главное осторожно беги, чтобы не споткнуться и волосы соберите, чтобы не развивались по ветру .)))
А сам в соседнем доме живет!))
Однажды в командировке с начальником на съемной квартире подбухнули и решили снять баб. Позвонили хозяину хаты... так, мол и так... "У Вас в городе есть нормальные проститутки?" ))) Хозяин хаты нисколько не удивляясь сказал, что нет, город маленький, а проститутки дорогие и уродливые". А может просто за хату беспокоился - не знаю...
И тогда начальник мне сказал: "Твоя задача - найти баб до 10 вечера". А время было 18. Не то чтобы этого было не реально, но вот прям второпях я еще никогда баб не искал. Это надо было откровенно через ВК делать рассылку. А тогда ВК еще позволял спамить. И я начал спамить.
Писал всем, кто в онлайне одно и тоже. Примерно тоже самое, что написали Вы в вопросе. И какого же было мое удивление, что через 20 минут я уже нашел несколько кандидатур. А самое забавное, что в последствии оказалось, что они еще и не проститутки. Ну почти )))) Хорошо посидели, сходили в сауну, а потом еще чпокались до конца командировки.
Поэтому, отвечая на возможный Ваш вопрос: "а вообще есть ли такие девушки?", ответ будет утвердительный: "есть! Более того, их достаточно для того, чтобы их можно было найти за 1 день" ))) Удачи.
Если хочется ceкca и он симпатиный, то да, почему нет-то
Даже очень, что вас так возмутило?