Прочие взаимоотношения

Опять подруги будут ревновать к своим мужьям ) как им объяснить что они мне не нужны совсем ?)))))

Lexa Lexa
Иннуся, насмешили ответы)))))) ахххх, смело, вперед.... я всегда говорю, у меня есть категория подружек))), с которыми только о борщах)))) что забор, на котором написано слово"х.. "(ну то из трех буковок) выглядит намного импульсивней, чем "эти правильные леди"...ты их не поменяешь... сколько раз наблюдала такую картинку))) идет пара, мужчина впереди, несется ко мне, чтобы чмокнуть в щечку (у нас принято среди друзей чмокаться в щечки), а жена его проходит мимо, сквозь зубы, бросая "привет"))аххааааа
Владимир Маторин
Лучший ответ
Всё это так незначительно.. . Символ мудрости выше этого...
не о чем переживать) ) пусть "подруги" переживают, что их мужья потеряли к ним интерес.. .
возможно, грубо звучит... но, думаю, Инна, вы поняли о чём я)) )
кстати.. у меня так же.. . когда встречаемся компанией... неловко как-то становится... хотя, тут - я чиста))
Роман Синяков
Клин клином выбивают))) Заставь ревновать своего к ним))))
О надо стильную паранджу)) ) Шучу никому ничего ты не обязана объяснять!!!
ревность - либо патология, либо неуверенность. Может, они просто не уверены в себе, и в любви своих мужчин, и в вашей порядочности. А в этом нет ничего лестного для вас
Lexa Lexa так я и не говорила чо это мне льстит , в моей то порядочности они уверены , уже проверено не раз , просто в компании собирается такой тип женщин *домашние клушки* кроме как кухней ничем больше не интересующиеся , думаю вы знаете таких дам ) они меня знают как облупленную ,но тем не менее каждый раз ревнуют ) я не виновата что их мужьям с ними не о чем поговорить ) а у нас просто разговоры , обо всём и ни о чём ) и они мне всегда улыбаются , вот и вся проблема ) в которой я не вижу совсем проблемы ) а не пойти не могу )
зато какой стимул у мужа появляется-когда половинка умница и красавица А флирт -продолжение женственности)))) одобряю
Юрий Распопин
А что с тобой? Топлесс разгуливаешь, или уже, извините с кем-то перепихнулися нечаянно? Откуда жувуткая ревность у всех подруг? Может что-то в поведении. Ну не может быть, что ты такая красивая, а все подруги страшные
Lexa Lexa а вот может )))))) потому что жрут без меры и не ухаживают за собой ) в результате крайний тот у них кто лучше выглядит )
выйти замуж)
Lexa Lexa детка ) я замужем ))))))
ну у подруг возможно паранойя, но вряд ли у всех сразу.. может ты себя ведешь так, что кажется со стороны что ы заигрываешь.. подумай наж этим
да, никак, объясняй не объясняй, до них все равно не дойдет....
Jas A)