выставишь себя идиотом только и всё.
Если ты не интересен одной, ладно, не беда.. .
Если не интересен всем, ищи проблемы в себе
Прочие взаимоотношения
Как можно унизить девушку,которая отказала в знакомстве?
ну не ужели так сильно могут обидеть ???что ты всех девушек хочешь запинать, растоптать, унизить, так ведь можно и себя уничтожить, я имею виду морально....
Ты этим себя больше унизишь..
тебе енто надо? ! ты же мужчина!
Нургуль Бейсенова
я не мужчина.
Познакомиться с девушкой, во много раз лучше ее!
Зачем? Доказать что? Что ты красавец писаный?
Разве за это надо унижать? на твоем месте я бы посмотрела в зеркало и подумала, почему отказали?
Познакомся с другой и пускай она поблагодарит ту заносчивую. И сам скажи ей спасибо.
ну это как то не по мужски!!!! 1
Боже какой Вы нещасный бесцеремонный без моральных устоев и воспитания мужчна. Хотя нет вы не мужчина.
Мужчина настоящий в себе уверен и так себя не ведёт.
Или я не пойму все обязаны делать что ты хочешь.
Фу ты не понимаешь что это глупо и смешно выглядит. Подходишь знакомитьсязначит же она понравилась а как отказала сразу гадости говоришь. Или ты на всех кидаешся. Ну тогда значит ты имбицил и дыбил! И посмотри тогда в зеркало почитай книг сходи в спорт зал.
Вырости чуть морально урод.
Униженный ты раз такие мысли приходят.
Вырости чуть морально урод.
Униженный ты раз такие мысли приходят.
Поинтересуйся у её парня, он подробно и доходчиво объяснит.