Прочие взаимоотношения
Опиши свой рай, про ад не спрашиваю... у всех он одинаков?)))))
Для меня рай, когда мы с моим любимым вытворяем что-нибудь сумасшедшее, например в 5 утра под дождем пошли гулять, хотя обоим рано вставать на работу) или он что-нибудь натворит, (например с моста прыгал, когда мы ссорились), а потом говорит, что это все из-за меня)) Или когда я попадаю на концерт любимой группы, или на концерт моего любимого (он барабанщик), такая гордость за него... Короче-приятные воспоминания-это и есть рай)
Отсутствует.. . Кстати, Ад у каждого свой.. . По заслугам, так сказать...
Очень одинокий.. я кайфую одна)
Зай, не обидишься, если я тока поздороваться))) ) а то писать много, а я завтракаю вкусно)))))))
Никита Губанов
Приятного аппетита.. не обидЮсь канешна..))))
Я и мой любимый смотрим в глаза друг другу.. .
Мои и его дети где-то поблизости, недалеко.
Ад могу себе только представить, ни разу ещё в нём не была : я в безвыходном положении, со мной мои дети.
вы решили поспорить с Л. Толстым:
"все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему"
Не видал я Рая, не познал я АД!
Всё,что Жизнь преподносила - репетиция!
А представить - видать рано мне ещё Представляться!
Когда увижу и узнаю - уже НЕ скажу!
Всё,что Жизнь преподносила - репетиция!
Когда увижу и узнаю - уже НЕ скажу!
У меня нет пока Рая) Описывать нечего)
А как можно описать то, где никогда не был....
Никита Губанов
Рай как и ад...в нас самих..
Чего обрисоваться сама знаешь где нам видеть рай хотя бы не в котле а около котла сидеть не хуже моего
Людмила Коцюбка
Около котла тепло.
:-)
дом за городом сейчас строю, высокий забор с пулеметами, гостиная со стеклянными стенами, своя тренажерка, свой бассейн, своя баня и парковка где захочу и как угодно..
Людмила Коцюбка
Оооооо!!!
Пулемёты.
Ммммммм....
Мне людей стрелять жалко, но вот хотя бы муляжик я бы с удовольствием с собой таскала...
Пулемёты.
Ммммммм....
Мой рай это жить в уютном маленьком домике возле пруда и леса и подальше от всего, только с любимым
Мир Полудня из «Полдень, XXII век» Стругацких.
Ленноновское "Imagine".
И (пусть меня забросают камнями, но слова эти прекрасны и правильны - жаль, что в реальности они всё не сбываются) "Песня о Родине":
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течёт.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почёт.
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!
Ленноновское "Imagine".
От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течёт.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почёт.
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!