Прочие взаимоотношения

А ТЫ боишься докторов, вот только честно честно)) или это только мы паникуем при любом упоминании даже..))

Вера Олейник
Да что их бояться? Две руки, две ноги... а вот что в голове - вопрос... риск нарваться на не профессионала - есть всегда, посему - только рекомендации!
Дмитрий Романдин
Лучший ответ
боюсь... очень много не грамотных врачей развелось
Дя Штаматолога сино)))
Наталья Фирман
Бояться людей, которые жизнь спасают.. ) Ну нет) )
Вот зубных не боюсь уже давненько. Всегда всех подкалываю стоматологами - трясутся от страха)) )
Алексей Густов
Я не боюсь - я их просто недолюбливаю)
ОК
Олег Козлов
Я от проктолога просто в ужасе)))) ) Он же палец.... ну не будем об этом)))))
я только анестезиологов люблю))))
Олег Козлов А я - Уважаю, мне они жизнь спасли) На операционке)
нет, не боюсь)))) ) к зубным опаска есть, со советских времен)) ) прогресс шагнул нормально, тихо без боли, и еще по ноге гладят)))
Алма Якупова ТЫ помнишь совецкие времена??!!
Паталогоанатом будет первый врач, к которому я пойду.
Знахари. Я не верю, что они могут помочь.

Впрочем, стоматологи - не врачи. Они - боги!
Наташа Алехно
да зубного прям в пот брасает
Алексей Тюрин
Чего их бояться, есть конечно от БОГа специалисты, неоднакратно спасали, собирали можно сказать по частям . Жалко оплата у младшего персонала в больницах не большая, а труд тоже тяжелый, хотя менее ответственный чем у хирургов и другх специалистов .
Женя Бочкала
я боюсь докторов которые работают на маленькую зарплату и поэтому относятся тяп-ляп к своей работе... поэтому чтоб нормально полечили надо давать на лапу а то еще хреново полечат. а когда делают операции то часто люди умирают (сколько случаев было!!) а все из-за того что или непрофессионалы или пациенты им не заплатили
Anatoliy Mandrik
Я вообще не посещаю больницу. Стоматолога на столько сильно боюсь, что не осталось ни одного зуба! Простите, сам вытащил все. Не верите? Это правда!
Dinara Seitkassova
проктолог меня настораживает... странный он какой то
стоматологов и гинекологов