Прочие взаимоотношения

Отвечаем честно.Девочки а вы на мужской стриптиз ходили? Ну и как , понравилось?Что чувствовали?

да была, для "внешнего"обсуждения, но "внутренний мир" остался -не задет
Allaberdi Geldiyew
Лучший ответ
Не ходила, да и не хочется как-то на чужих полуголых дядек глядеть :)))) привет!
Владимир Завьялов привествую вас леди
ФУ, не нравятся мне мешки, трясущие яйцами: ) РжУнЕмОгУ: ) Это скорее для теток, у которых нет мужчины:)
Владимир Лысюк
пойду, почувствую, отпишусь...))
Ирина Позняк
прикольно))))))
ходили) сильных впечатлений не произвело. женский стриптиз эстетичней смотрится.
Ольга ******
Не ходила, но можно и сходить посмотреть.)
Ходила. В целом понравилось...)) ) Но немного смутил и рассмешил тот факт, что мужчина остался в итоге в золотых стрингах и каких не стильных смешных ботинках...)) )
А вообще он не так впечатляет как женский...)
Дарья Дранова
Неа... не была ни на каком стриптизе.))
Один раз попала случайно. Пришли в клуб, а там такое "представление". Если честно, то абсолютно не впечатлило и интереса не вызвало:)
не целенаправленно, просто в клубе на тот момент была ночь мужского стриптиза. меня не впечаляет, отношусь спокойно, му. жчин такой комплекции не люблю.
Елена Храмова
Один раз, сразу ушла. Пошляка такая...
Alisher Ibodov
Да.... ходила, классный... Но меня больше женский привлекает! Как то более пластичней что ли !
Мне советовал бывший начальник сходить в клуб Красная Шапочка. Причем я у него тогда спросила - а вы что, будете там Выступать - какой совет - такой и ответ. Да чего там интересного? озабоченные бабы - лучше уж пригласить одного - пусть мне дома кажет стриптиз. Зачем при всех то?