Прочие взаимоотношения
ваше отношение к мужскому стриптизу?
ну с женским все понятно, это даже красиво иногда, а вот в мужском то что хорошего?
Отвратительное зрелище, для престарелых и развратных присытившихся жещин. Равно, как и демонстраторов своих "прелестей"-но спрос рождает предложение. Значит общество не совсем здорово!
Даже не знаю, что там хорошего!
Но мне всегда смешно, когда я вижу это зрелище...))))
...люблю)
чёрти что. :) Посмотри на этого Тарзана: Дебильё! :)
Думаю, женщине приятно посмотреть на красивое мужское тело, приятно, как и мужчине на женское.. . но вот стриптезеров жалко.. . есть в этом что-то ущербное...
Как гвориться на вкус и цвет
отвратительное зрелище...
и мужское красиво!
Не приемлю! Категорически! Мужик должен быть МУЖИКОМ!
Меня почему-то тошнит от этих мужиков и от женщин, которые его смотрят, еще и деньги в трусы суют. Выглядит хуже, чем женский. Или мы более привычны к тому, что женщина продает свое тело и зарабатывает таким образом.
мне пох,))))))) я за баллом))))))))))
Если мужчина - красив телом, у него хорошая подтянутая и спортивная фигура, то это действует очень возбуждающе!! ! :-))) А если он еще и букет роз преподнесет, вообще упаду к его ногам!! ! :-)))
нАРМАЛЬНО, ЕСЛУ УМЕИШ ТАНЦЫВАТЬ И ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО ПОЧЕМУ НЕТ.
дА И шершавого всегда есть куда загнать! Вообще мне больше женский по душе там вот это действительно исскустВО!
мне не очень нравится.
Резко положительное.
нет, мне не нравится. Нисколько не возбуждает. Стриптизеры кажутся мне продажными и какими-то грязными. Вот женский - это супер. Правда, красиво при условии качественного исполнения и правильного тела.
А то я голых не видел. пущай нудится.
Ну рас с женским вам всё понятно то мне как мужчине то-же. А к мужскому я отношусь как-то есть и есть, не для меня же он. Пусть Девушки оценивают. А сам нейтрально отношусь...
Значит ЭТО кому-нибудь нужно!
Спрос рождает предложение
Приятно посмотреть на парней, которые двигаться умеют.. . Именно с точки зрения хореографии.. . Но мне стриптиз мужской не очень - возможно потому, что обычно исполняют его этакие мачо с кубиками на прессе, накачанными шеями и намазанные маслом.. . Все скользко, неестественно и не возбуждает.. . Я люблю мучин с пузиками небольшими.. . Мягких, домашних.. . Чо в мускулатуру тыкаться носом???:))))))
Да ничего особенного. Не смотриться. Слишком наиграно.
Сравните танец простого мужчины и танец профессионала. Один как бревно движется, а другой глаз радует своей пластикой.
Отношусь нейтрально. Но вот если бы, увидила мужа, то-отрицательно!
Отношение хорошее, к профессиональному стриптизу!
ничего интересного!
Тряска маракасами не совсем мужское дело.
Нравится мне - очень, но только когда есть на что посмотреть
очень нравится.
никак не отношусь
Про моё личное отношение умолчу.
А вообще - это искусство пластики и движения, независимо мужской он или женский.
как это в мужском что хорошего???? Т о же что и в женском!!!! Интересно ведь смотреть на стрипти противоположного пола! Я девушка, и что мне смотреть на женский стриптиз ???Я что себя каждый день не вижу? ? Бред какой-то некоторые пишут!!!
Хороший мужской стриптиз – это совсем не то, что думают многие: безмозглый культурист, сально улыбаясь, стаскивает брюки. Это зрелищное шоу с прекрасной хореографией, красивыми костюмами, безупречными мужскими телами. Но и это не главное. Каждый номер – не просто акт раздевания, а захватывающая драма обнажения. Так что, ничего плохого в этом нет...
Ну, с женским, да, все понятно.
А вот Профессиональный мужской стриптиз - эТТ ЧТОТО!! ! Потрясающее зрелище!! !
Отнюдь не каждый Красивый мужчина обладает красивым телом, да еще к тому же умеет этим тело хорошо, Красиво владеть!
Мы с мужем - ЗА!! !
гомосеки
Мне если честно больше женский нравится!!!
мужской стриптиз в исполнении профессионала-очень хорошее зрелище. а если исполняет любимый человек, то это вообще высший класс!
тоже красиво.... иногда
Я бы сейчас посмотрела, просто зрелище!!!
некрасиво, пошло, мерзко. смотреть противно. совершенно не сексуально и не мужественно. они все на геев похожи, обычно.
Ну посмеяться, конечно есть над, чисто для разнообразия!! ! А в очень зрелом возрасте, может быть я буду думать по другому!!!
незнаю ни разу не видела!
Положительно:) . Даже очень ;))))) Красивые тела, красиво шоу! Вау. это здорово
Мне очень нравится, только если выступают профессиональные актеры, знающие толк в своей работе. Заводит безумно, все такие красивые, загорелые. накаченные, ну просто полный улет. УАУ.
Кому нужно такое искусство, какова цель такой культуры? ? Кто оценивает, кто заказывает? ?
Фактически - это рефлексия сознания при недостатичной компенсации духовности на уровне физиологии.. . А поскольку уровень сознания у каждого свой - не буду осуждать, каждому свое.. .
Как говорится по вере Вашей и будет Вам.. .
оооооооо.. . я раньше не понимала что там хорошего!! ! но когда мальчик хорошенький.... ещё и коллектив женский, и он танцуя соблазняет всех по очереди!!!! это просто зрелище.... я сейчас говорю не о стрептизах в клубах.. . а о тех, которые исполняются в узком кругу!!!! просто загледенье.. . :))))
Мне не нравиться, может это и красиво но меня не привлекает!
Отношусь положительно. не, это искусство, это красиво, мужской стриптиз как и женский равны.
Крайне положительное. От оной мысли слюнки текут.
я не гей
Натали, ты вообще здоровая или НЕТ?? ? Что тебе этот стриптиз дался? Ты собираешся открывать стрип-бар? Или ты профессионалка? Не уж то фантазии на большее не хватает?