Есть такая категория мужчин -которые по жизни любят именно пышных женщин.. их трогать не будем)) )
остальные думаю что бы ни говорили что я тебя любую буду любить -все бред.. мужчины самцы.. охотники по жизни.. это задумано природой и никакая наука ее не превысит.. на подсознательном уровне они всегда замечают разницу между красивой ухоженной стройное женщиной и женой потолстевшей и в халатике с бигудями))) ) выбор их будет всегда очевидным))
Прочие взаимоотношения
Девочки,как думаете...для вашего мужчины важна ваша СТРОЙНОСТЬ?:)) Или он Вас и ПЫШЕЧКОЙ любить будет?:)))))
не могу точно ответить на вопрос ))
я не пышечка просто :))
но скажу.. .
если парень любит... то он в девушке все любит и недостатки и достоинства. ))
привет, моя Радость!!!
я не пышечка просто :))
но скажу.. .
привет, моя Радость!!!
Olga ******
Оленька,привет)
Алена Саликова
Никто не любит, если недостатки растут в геометрической прогрессии. Если она любит - будет следить за фигурой ;-)
после Сердечка мне и ответить нечего ))
тоже не могу быть пышечкой по определению )))
но для любимого бы постаралась похудеть ))
Не знаю...) Пышечкой быть-это уметь надо...)) Пышечек многие мужчины любят... Не ПАЦАНЫ, а именно МУЖЧИНЫ... А я такой нормальной комплекции, что даже неинтересно... Но и такую любят...) Так что любят прежде всего человека, наверное, а потом уже его комплекцию...) А вот ВЛЮБЛЯЮТСЯ в фигурку и мордашку..))) Чаще всего...)))
Я, как мужчина, думаю, что если я выбрал стройную, то она обязана поддерживать свою форму. Иначе, пусть не обижается, если я меньше начну домой денег приносить. Это будет справедливо.
Хороший вопрос. Да, им важна стройность, всем до единого. Если конечно изначально не выбрали пышечку.
А это надо у мужчин узнавать....
Мой меня не разлюбит, но тем не менее ему важен мой вид - и фигура, и макияж
они любят образ, который нарисовался в голове и если вы ему будете не соответствовать, он вас покинет.. (( селяви...