Девочки в ситуации безотцовщины лишены героя. Отсутствует образ, который стал бы ориентиром во взрослой жизни. Поэтому в личную жизнь мы приходим слепыми котятами. Способны верить, но не способны доверять. Бросаемся из крайности в крайность, с шеи на шею, набиваем шишки в поисках замены тому, чего лишены с рождения.
...а у Вас есть свой герой?)
Прочие взаимоотношения
Девочкам, растущим без отца, сложнее чем мальчикам. Хоть и говорят, что мужчине важнее мужское воспитание.
Елена! Блестящий вопрос.... или это даже не то что вопрос а рассуждение. Да отец для девочки очень важен. Но ещё хуже если отец наркоман, уголовник, тиран или алкоголик. У такой девочки будет очень чёткий ориентир на всю её дальнейшею жизнь. Понятно какой, я думаю...
Ekaterina Lionozova
пожалуйста )
В детстве моим героем был М. Боярский...)) )
Мой отец на него очень похож.. .
А вот в мужья я себе выбрала человека, который старше меня на много.. .
Наверное из-за того, что в детстве мне этого не хватало? Как думаешь? ))))
Доброй, Ленок! )))
Мой отец на него очень похож.. .
Доброй, Ленок! )))
Ekaterina Lionozova
доброй ночи,милая ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну не знаю ) наверно так ))
думаю никому не сладко, тем более когда ребёнок видит у других то есть папы
У меня отец был потомственным алкоголиком.
Так что с полной ответственностью смею заявить: лучше бы у меня вообще не было отца.
Денис всё правильно написал....
Одинаково сложно и тем и другим, часто не возможно найти взаимопонимания с партнером. Еси в детстве не было примера, это тяжело искать себя, када за 20 и более. Тем более все вокруг движется и каждый видит иголку в чужом глазу, а в своем и бревна не замечает. Таких девочек жалко, когда попадают к выродкам.
Эти рассуждения весьма примитивны, потому что это две крайности!! настоящих мужчин женщины вырастить не могут, поэтому в своём герое в равной степени нуждаются как девочки так и мальчики!