Прочие взаимоотношения

Мужчины которые росли без отца, считай что они выросли ублюдком?

Каждый ребёнок заслуживает полноценную семью какой бы не была мать дающая хорошее воспитание конечно же это не заменяет полноценно мужское воспитание это чисто психологические моменты для мальчика !
Есть женщины которые Растили и растут сыновей лучше чем отцы есть дети которые вообще растут без семьи.
PS По всему миру огромное количество выдающихся талантливых людей многие знаменитые актёры, успешные бизнесмены, гос чиновники на высоких постах. Которые росли или без семьи или с одним родителем
БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОНИ АНГЕЛЫ КОТОРЫЕ ВАС СОЕДИНЯЮТ С БОГОМ
Парвиз Шамсиев
Лучший ответ
ой млять ...
Ivan Maiseev
4o sa chernja
Ты-то сам, чьих будешь????
И женщины - тоже.
А это уже, как мать их воспитала, зависит от уровня ее интеллекта.
Мектеп 10 Мектеп
Я вполне адекватный. Для врагов - шайтан и ублюдок.
Ирина Чичулина
Ублюдок это ребенок рожденный в не брака или в мезальянсе... это не обязательно мужчины.
Неожиданно, как то.
Владимир Ким
зачем рассуждать об отдельном человеке, который был оставлен родителями, так можно создать еще один сюжет для очередного мексиканского сериала, где в конце двухтысячной серии брат находит брата, мать дочь, а сын узнает, кто его отец, там жизнь движется по воле режиссера, а в жизни нет сценария по которому сирота мог бы жить, поэтому пока он ребенок, он учится у взрослых, а выйдя во взрослую жизнь он самостоятельно прокладывает свою дорогу, а там уже все зависит от того, кто ему попадется и с кем свяжет свою судьбу.
Странная постановка вопроса...
После ВОВ по вашему все ублюдками выросли?
В таком случае... вы ничуть не лучше...
Андрей Беляев
Юлия Угрюмова а он сам инкубаторский))
Нет, но мамы не правильно воспитывают.... Вы же и жалуетесь! Маменькин сынок....)))
Yuriko Elrik
Joy | Levis
это с куяли такие выводы?
Vladislav Kupriyanov
Юлия Угрюмова а он сам инкубаторский))
Конечно же нет, ублюдком можно вырасти и с отцом, тут уже от человека зависит
Похитрее будут
Стас Юрков
У нас пол страны безотцовщина.... Получается 50% граждан рф являются ублюдками?!
Viktor Bolzin
Нет. Если догадались до 14 лет выбросить из окна оставшегося родителя - вполне нормальные люди.