Прочие взаимоотношения

о чём думают мужчины которое годяться в отцы, а хотят секса с молодыми?

Тут дело вот в чём, к тому времени, а это в 50 - 60 лет у жены гормонов уже нет, а без них у многих начинаются проблемы с потенцией и так далее..! И не сам человек- мужчина на это идёт, а действует скорее интуитивно.., его к этому склоняет его подсознание. Молодые девушки ароматно пахнут своими гормонами, а у нас, в климаксе их уже нет! и возможно после его окончания уже и не будет! Вот в чём причина желанности с молодыми.!
Islom Rasulmetov
Лучший ответ
О том, что в постели хоть кто то один должен шевелиться. :)
Aidana Kenesbai
о молодом упругом теле
Вы о себе судите.. Есть большой сектор баб которые с удовольствием прыгнут на пенсика

это факт..

обратите внимание (я не оговорился) - сами прыгнут на него.. Потому, что смотрят на характер и им интересней общаться со львом чем с зеленым щенком
Артём Шарков
Валерия Саядян Конечно по себе. Даже если бы 10 миллионов предложил, я бы всё равно не легла с таким. Есть же принципы морали
Валерия Саядян с теми с кем мне приходилось сталкиваться, какие-то задроты, а считают себя львами. Так что мне их даже жалко. Походу мечта которой не судьба осуществиться
О том, что все бабы продажные и за бабло будут спать с любым.
Андрей Малков
Наверное, о том, что молодой неопытной девушке не с кем сравнивать, и он ей покажется ого-го...))
Валерия Саядян ну молодая если ей дет 18,а когда тебе уже 30 лет и пишит дядечка 50-60 лет. Это жесть
О реализации своей надломленной потенции
I F
Ни о чём не думают. Они просто следуют инстинкту.
Саша Курников
О том же, о чем думают старухи, желайа молодого мЯсА!..;)))
Валерия Саядян ну таких может поменьше. Хотя и женщин в возрасте не понимаю.
Тю, ты что маленькая. Они думают о своем удовольствие и его может доставить только молодя.
Наверное о своих дочерях.... им это сложно признать)
А они и не думают, они хотят секса.
Юлия Наумкина
Куда пушка смотрит....
о ебле
они думают не мозгом а одним местом. Согласна это мерзко, таких кострировать надо
О семье не думают, они привыкли всю жизнь гулять, и будут продолжать в том же духе! До тех пор пока пиписька работать не перестанет
Валерия Саядян Ну то, что о семье не думают понятно. Таких гуляк много, только на молодых которые возрастом их дочерей искать любовницу, вообще нет моральных ценостей.