Прочие взаимоотношения

о чём думает женшина которая уводит мужа(отца)из семьи?

только о себе любимой
T.i. Maslov
Лучший ответ
она вообще не думает...))))
О том, что это ЕЁ счастье, которое по недоразумению кто-то прибрал к рукам раньше неё. К тому же, ребёнок без отца тоже прекрасно вырастает (будем честны - мужчины и в семье редко занимаются детьми).
о своем удовольствии и она права, это жизнь и каждый борется за свое счастье если кому то оно ненужно
Непонятно о чём и непонятно чем...
Инна Миненко
меня всегда другой вопрос волнует, муж не телок которого можно за веревочку.. видимо тут тоже самое что и было в начале с женой.. .
вопрос в том .о чем думает ОН, уходя и бросая ребенка... ведь не секрет. что детьми никогда не удержишь и та новая постарается тоже родить.. .
что какого же она барана нашла. что его можно увести
Vugar Idrisov
О том что она лучше чем жена в десятки раз и с ней он будет навсегда.
Вадим Корзун
меня такие вопросы занимали всегда. если муж /отец не думает о своем ребеночке и его матери, то ей то чего про вас думать.
Лидия Макарова
Правильнее будет вопрос не о чём, а чем)
О себе, любимой...
Алмат Алимбай
А о чем думает мужчина уходя из семьи, где растет его ребенок! ? Оба думают только о себе.
Игорь А
каждый за себя по волчьим тропам
Slawa Taranik
что с ней такого не будет, что она уж точно особенная. НО все одинаковые и у каждого может всё повториться
таких женщин я не понимаю, поэтому мне кажется, что она вообще думать не умеет!
вот об этом-то она и не думает, она просто любит, а мужик, если не захочет, то не увидется НИКОГДА
Begaiym Rahmatova
только о себе. но все возвращается и если не ей то ее детям.
ну во первых он не телок чтоб его увести
во вторых существует разная позиция того что и как
может это он ее соблазнял и всячески ухаживал что она сдалась под его натиском, во всех ситуациях наших жизненных проблем виновны только мы сами в первую очередь а уж потом все остальные.
а оскорбить или облить дерьмом это у нас на Руси любят не разобравшись. сначала судят а затем разбираются. а то все тут такие правильные не делали ошибок ...
Игорь Анисеня
ее не покидает ощущение собственной исключительности
Дима Черн
Может она не уводит, а он сам уходит? В расставании всегда двое виноваты.
Atajan Rozybayew
Что он *золотой теленок*....
Ну у меня вопрос а думает ли она Воообще? На чужом несчастье....