Прочие взаимоотношения

Люди подскажите как можно насолить женщине которая уводит моего отца у матери. Пожалуйста, только дельные советы!

номер есть, говоришь? !
а с отцом ПОГОВОРИТЬ не пробовала?
а зря!
а вдруг он НЕсчастлив в вашей семье?!
Валентина Литвинко
Лучший ответ
А оно тебе надо! ?
Ты такими действиями сделаешь только хуже
Мы давно живем в веке когда можно сесть поговорить и решить проблему.
Ну бывает такое что родители расстаются, что любовь проходит.
Это же жизнь.
Mirodilxon Kamolov
Подумай, нужен ли твоей маме человек, которому она уже никогда не сможет доверять. Любое его отсутствие и задержка на работе будут сводить её с ума. Это как медленный яд! И если сейчас она его не отпустит, через годы она будет жалеть о том, что не выгнала его как собаку, узнав о предательстве.
Андрей Демидов
у нас тут был случай. у знакомой на работе одна женщина уводила мужей, ну просто потаскуха. короче одна из этих обиженных жен. нашла ее фото. распечатала его как обявления. написала ее полное и. ф. о. , адрес и телефон и внизу подписала УВОДИТ ЧУЖИХ МУЖЕЙ! и рассклеила по всему району на всех столбах.
Максим Ролин
как отвратить человека, представить что он и как делает ( ест, умывается, ковыряется) вот и раскажите что и как, побольше выдумки и красок
не солите никому, иначе Вам самим будет солено жить
Поговори с отцом, узнай в чем вопрос. А солить не надо, все и так устаканится. Ты ведь тоже женщина и не известно, как у тебя в жизни сложиться
Nikolai Ovodenko
Поговори с отцом, может ему действительно хорошо с той женщиной!! ! Ты же хочешь что бы он счастлив был? А вот если мама это тяжело переживает, то даже не знаю, что посоветовать...
Ali Musaev