Прочие взаимоотношения

Про "уводить мужа из семьи". Он что на поводке?

Если "увела" из семьи, то не семья и была.
Егор Угрюмов
Все зависит от мужчины, если не хочет уходить то неуйдет
Анатолий Проценко
Лучший ответ
Егор Угрюмов +++ Наконец-то толковое мнение! А то некоторые морализируют со страшной силой, а всё проще. Не уходят оттуда, где душевное тепло, уют, где любят.
Примерно так!
Ну а смысл? Уводить-то? Если мужчина не умеет думать собственной головой самостоятельно? Так он и не добьётся ничего путнего в жизни. Принципов-то нет, нет основы. Сегодня его одна из одной семьи увела... завтра его другая... придёт, из вашей семьи уведёт. А сам он "вечная жертва сложных жизненных обстоятельств", только ныть и скулить будет, что не виноватый он ни в чём (это злые тёти виноваты, а не он несчастный).
Bashar Khreisat
Егор Угрюмов Да. Но это про тех, кто на поводке. Разговор предполагался о других мужчинах. Которые уже не любят, или их не любят. А семья - лишь номинальная общность.
Егор Угрюмов А глаза, а ум, а интуиция женщине для чего?
Все имеют право и на ошибку, и на пересмотр ценностей. К тому же люди с годами меняются, и та, что была милой, искренней, любящей, может стать толстой сварливой бабой с кучей претензий и никакой отдачей и заботой. Любовь и отношения - движение навстречу. Если встречного движения нет, то стоит ли продолжать отношения?
Егор Угрюмов Ничего он не говорит. А очень уважительно к ней относится. Очень как-то стереотипно у вас .
Как привели, так и увели : )
Леонид Туров
Зло всегда имеет свойство верить в свою правоту. Иначе какое оно зло?
Егор Угрюмов А вот сейчас задело)) Ну почему же зло? Разве убрать некачественную вещь ( в данном случае трещащий по всем швам брак) - это плохо?
У мужчины есть поводок, за который его женщина и уводит, обхватив губками)
Марина Быкова
Ну типа многие бабы считают, что насильно женить на себе залетом или женитьбой, а потом изолировать от любой нормальной и симпатичной бабы — это нормальная семья, а все, кто даёт мужу что-то большее, шлюхи-разрушительницы
Егор Угрюмов А что за мужик такой, которого можно охомутать по залёту или другим насильственным способом? Не, нам таких не надо)))
Ты не принимаешь во внимание превосходство женских чар над сексуально активными мужчинами. К тому же семьи создают не только высокоморальные и высокоинтелектуальные люди с безупречной этикой и нравственностью, не допускающими измену под страхом смерти. Подобных людей - один на тысячу.
Егор Угрюмов Я принимаю во внимание взаимоотношения. Сложно разрушить то, что прочно, что защищают.
Конечно не семья. Одно название.
ну как не была, была только не для мужа
Егор Угрюмов Ни для кого не семья, если так просто можно увести.
уводи, если ОН САМ НЕ ПРОТИВ, ЧТОБЫ ЕГО УВОДИЛИ.... но на кой тебе хрен ТАКАЯ КАБАЛА?... тебе, что ли, хочется ему носки стирать и жрать готовить 3 раза в день... и потом... ему-то ЕСТЬ ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ... а тебе это нужно? )))
Егор Угрюмов Да. Мне нужна. Я стираю ему носки и трусы (машинка стирает), я с удовольствием готовлю для него. Я не могу дождаться его прихода с работы. Вот так.
Если ты про себя, умница! Если про подружку, дура! Нечего сплетничать и разглашать личное.
Ирина Марабян
Егор Угрюмов Воу-воу!)) Полегче. Я как раз та самая разлучница. Дважды "уводила" мужей из семей. Там семей уже и не было. Если двое любят и ценят друг друга, то ни один из них налево не смотрит.
Вопрос обид на разлучников был всегда для меня странным))
Барен Мосоян
Егор Угрюмов И для меня))
Задача мужчины биологическая оплодотворить как можно больше самочек и женщины этим пользуются, это и называется уводить.
Maxim Vdovin
Значит он козёл раз его можно «увести»)
Егор Угрюмов Вот именно. Мужчина лучше всех знает, с кем ему быть. И никакая коза не уведёт, если он любит свою жену. И никакая курица не удержит, если он встретил любовь.