Прочие взаимоотношения
Хорошо ли уводить мужчину из семьи? А если ему там плохо?
а он что, безмозглое животное, захотела увела, захотела привела?
если ему плохо, то чего ж до этого не ушел?! Ждет пока на веревочке уведут
Марат Хабибуллин
До этого было хорошо.
а разве он теленок? ) без его согласия никто не уведет! значит, что-то действительно не так)
ну если плохо - сам. . уйдет. .
уводить? ? себе дороже
Что значит "уводить чужого мужа"? Он что, козел на веревочке, которого можно увести, за рога привязать, обратно привести? Если он кобель, так это беда его жены, а не той дурочки, которая в него влюбилась!
Это ГРЕХ. А ему там ХОРОШО. Иначе давно бы ушёл оттуда.
колхоз, как известно, - дело добровольное. ) захочет - сам уйдёт..
Забирай, ииц то нет ((
он что... бычок... что его уводишь)
И откуда берутся такие дуры, которые верят в эту лапшу?
Все элементарно просто, мужчина перекладывает всю ответственность на женщин.. .
а дуры сострадательные верят, что плохо им бедненьким.. .
А что ОН собственно сделал, чтобы было хорошо?
При трудностях убежал свой член в другой пи.. ке греть?
$$$ P.v.g $$$ $$
но ведь и женщины уходят к другим,
Не твоё дело, ты шлю....
Я ухожу не к кому то, а от чего то...
нельзя уводить мужчину из семьи.
Если ему там плохо, ушел бы сам еще до другой женщины, или сделал бы себе жизнь там хорошо. Водиться с женатыми, по мне так очень дурной тон.