Прочие взаимоотношения
Как вернуть мужа в семью?
Женаты давно, мне 43, ему 44, двое детей. Каких либо проблем в семье не было. Недавно узнала от знакомых на работе, что у него есть молодая любовница, и что она беременна, возможно от него. Сказала об этом мужу. Из за чего произошел скандал. Он наговорил мне кучу гадостей. Как же так ведь все эти годы он был идеальный муж и отец. Сейчас незнаю где он. Видимо у нее? Люди помогите, как вернуть мужа назад в семью?
руками и ногами
а зачем? ну какой смысл?
за 2 минуты ничего не рассосется.
А мыслишка, что знакомые на работе могли напи... наврать не возникала? А то представь живет человек и в один прекрасный момент узнает о своей жизни столько нового, а он и не догадывался даже....
Анастасия Шабалина
Так он признал что отношения на стороне есть.
Идеальный муж завёл молодую любовницу, наговорил кучу гадостей... Не будь дурой - шли его на хер и заведи себе любовника. И детей пусть с собой заберёт. А то ты с детьми личную жизнь не устроишь, вернее это будет тяжело сделать.
слушай советы тутошних РСП и тупых малолеток))) идея на миллион)
Анастасия Шабалина
РСП это кто?
А сколь лет детям?
Анастасия Шабалина
7-15
мужчинам требуется молодое тело и сексуальное разнообразие. одним штампом в паспорте этой потребности не устранить!
Ждать пока нагуляется ( или пока осознает ценность семьи... силой не уговорите- он на зло будет уходить... проявляйте терпение... если реально хотите вернуть. Разговаривайте с ним... но не давите. Если диалог приобретает агрессивный настрой- прерывайте его. Удачи...
Анастасия Шабалина
Спасибо! тяжело сдержать слезы.
Ирина вот жеж вы влипли.
Теперь главное самокопание прекратить. Будет больно, не вы первая и не вы последняя. Есть способы и тренинги поднять свою самооценку. Конечно за годы брака вы изменились не в лучшую сторону, забыли как быть настоящей женщиной. Вот вам и ответ как вернуть мужа.
Начните работать над собою, прежде всего ищите способы как поменять ход мыслей в голове и взгляды на жизнь. Уже сегодня начните улучшать внешний вид. Начните делать гимнастику для тонуса организма, от сюда придёт уверенность. Помните, мужчина ничего не должен женщине, всё что он делает для женщины, это только его желание. В помощь вам литература и тренинги по мужской психологии. Займитесь изучением мужской психологии.
Главное сейчас включите свою женскую гордость и не затевайте скандалов. Не ищите с ним встреч. Приведите себя в норму, он сам найдёт или другой достойный мужчина . Вас обязательно заметят.
И ваши дети ни коем образом вам не помеха, единственное что времени на себя меньше останеться, Но вы же целеустремлённая женщина и желаете себе счастья? Любите себя в первую очередь - всегда!
Вот, когда вашему бывшему станет понятна ваша позиция, ему будет не до глупостей, вы его приз и отдавать кому то он не намерен.
Сегодня он думает что вы никому не нужны и он к сожалению прав.
Так что ваша драма на самом деле только перемена в жизни. И от вас зависит какая: хорошая или плохая.
Семейные психологи рекомендуют следующие действия:
Постарайтесь поддерживать с мужем дружеское общение. Если имеется возможность, то пригласите на встречу с общими друзьями или попросите помочь вам передвинуть холодильник или вкрутить шуруп в стену, куда собираетесь повесить картину.
Если все сложилось удачно, и он принял ваше предложение, то вы обязаны встретить его в хорошем настроении, никаких кислых мин не должно быть, никакого ворчания и неопрятного вида. Ведите себя достойно, умолять и ползать в ногах, упрашивая вернуться, недопустимо. Выглядите неотразимо, демонстрируйте спокойствие и уверенность в себе, не напоминайте о желании, что хотите, чтобы он вернулся к вам. Общайтесь с мужем, как с лучшим другом, с которым у вас полная гармония в общении. Если все сделано правильно, мужчина самостоятельно обратит на вас внимание и преподнесёт комплимент.
Диалог лучше вести на нейтральные темы и в этот момент наблюдайте за его реакцией. Если он спокоен и вас не переполняют эмоции, можете спокойно задать вопрос, не скучает ли он по былым временам. Главное, чтобы ваш диалог не перерос в ссору или скандал, этого допустить ни в коем случае нельзя. Возможно, что он сам очень сильно желает вернуться в семью, но из-за гордыни не осмеливается сделать первый шаг.
Каждый мужчина является собственником. Если он увидит свою, даже бывшую возлюбленную с другим мужчиной, он может заново проявить интерес к женщине. Если имеется друг, с которым ваш муж не знаком, сфотографируйтесь с ним и поставьте на фон рабочего компьютера или телефона и при встрече сделайте так, чтобы супруг заметил данный снимок. Если такого человека нет, то купите букет цветов и расположите на видном месте, чтобы, зашедший помочь вам супруг, заметил букет цветов. Я вас уверяю, у мужчины проявится бурный интерес, и он сам возобновит общение.
Источник: https://plachu.net/kak-vernut-muzha-ili-parnya/kak-vernut-muzha-posle-razvoda
Не может быть так, что в семье все идеально, но у мужчины на стороне любовница. Может вы просто не видите насущных проблем? Тоже отсутствие взаимопонимания, секса и общих интересов - тоже приводит к любовнице. Я знаю о чем говорю, сама прошла через это! От себя мой вам совет, проанализируйте вашу жизнь с ним. Может вы его пилили или еще что-то? И от этого уже можно будет отталкиваться. Касаемо - вернуть, очень вам рекомендую послушать психолога Данила Деличева. У него полно видео в интернете и аудиокурсы на тему отношений и как вернуть любимого в семью. И учтите, что многое будет зависить от вас - вернется он или нет... Ну вот я например смогла мужа увести назад от любовницы. Он сам признал, что она была просто увлечением. Я в свою очередь сейчас не веду себя так, как раньше, от чего он сбегал от меня)
Напишите мне на почту ghost.ghost.19@bk.ru дам Вам контакт, одно женщины, мне в одно время очень сильно помогла.
Марина ????
Подпишусь, под словами Оленьки, мне эта женщина в свое время тоже очень и очень сильно помогла!