Прочие взаимоотношения

Как вернуть мужчину в семью

Девушки женщины кто делал самостоятельно возврат мужчины от любовницы в семью эффективный посоветуйте пожалуйста
Скажи ценим, любим .. без тебя как птица без крыльев .
Михаил Семёнов
Лучший ответ
очень просто- стань ему сейчас любовницей и произойдёт обратный эффект, любовница сама его вытолкает и он вернётся
Robert ...
А надо возвращать.? Даже, если получится, это будет совсем другой человек. Забыто ничего не будет.
А ты себя смотрю совсем не уважаешь)
Из очевидного: понять свои истинные цели и подумать, действительно ли они будут достигнуты.
А потом можно применять любые стратегии. Самая действенная, на мой взгляд, обсудить чего вы оба ждете друг от друга и от ваших отношений, понять, на какие уступки можете пойти. Может, вы вообще мечтаете об одном и том же, но не говорите это друг другу... Так тоже бывает)
Найдите книги семейного психолога Зберовского на эту тему. Там по пунктам рассматриваются все наилучшие стратегии
Алина Надршина
Может просто отпустить и не портить жизнь всем...
Влад Спирин
Поймите сначала, что именно его на это подтолкнуло. Возможно вам нужно исправить ваши отношения. Да и... Если он уде ушел, лучше ничего не делать.
Очень рекомендую Рустама Резепова . Его методы помогли мне вернуть мужа и отвадить любовницу
Сергей Сайко
пздц котенку. реанимации не подлежит
Алена Сугуева
Я возвращала мужчину своего, только без магии и заговоров! Действовала по методике психотерапевта Данила Деличева - Как вернуть мужа. Честно сказать до конца не верила что сработает, но все же да, все рекомендации оказались рабочими и я смогла вернуть своего мужчину.. Сразу оговорюсь, что многое зависит от женщины, от того, готова ли она меняться и действовать ради отношений. Если вы на самом деле хотите быть с ним, не сидите сложа руки, а начинайте что-то делать для того чтобы он захотел снова быть с вами. Очень советую погуглить этого психотерапевта, у него и на ютубе есть канал https://www.youtube.com/channel/UCXv7-ZfPUfjh1IbV_CKuC6g можете там для начала посмотреть, послушать о чем он говорит.