Прочие взаимоотношения

Как вернуть разрушенный институт семьи в РФ?

Очевидно, сделать так как было до его разрушения: развод возможен только с разрешения мужа, при разводе она не получает ничего от мужа, дети остаются с мужем. И при этом всём, никто больше её не возьмёт замуж и даже отец домой не пустит. При этом муж развесьтесь может только если жена изменяет. Всё так же как сейчас в странах (исламских) где остались семьи и популяция не сокращается.

Но что то делать уже поздно, западная цивилизации осталось недолго, окончательно домерёт, и её земли займут те общества, где традиции и религия остались (исламские).
Svetlana Sirkina(Zheryakova)
Лучший ответ
Женись
Gayane Hakobyan
Натали Чайка 75 процентов разводов, я же не больной, я даже в монтекарло в рулетку даже никогда не ставил, а там было больше шансов, чем в этом дурнопахнвщем браке с современными непотребнвми женщинами
Кроме тебя в твоей голове, его никто не разрушал
Marat .
Натали Чайка Статистика даёт 75 процентов разводо, значит это рискованнее, чем подписывать согласие на укол жижезацией от кавыдла, там умирало от ядов куда меньше, больше шансов так сказать
Никто ничего не разрушил. Все стоит на месте
никак
когда ваши жёны мечтали в детстве в 90ъ стать проститутками или навроде....

растлило государство эту страну. плюс соц экономическая ситуация....
Натали Чайка А в какой стране лучше? И где женщины не похожи на обезьяны?
Вам ЛИЧНО жениться по обоюдной любви и жить счастливо в своей семье и детей так же воспитывать
Натали Чайка Отлично, а как при современном уровне невоспитанности женщин это возможно? Покупать их лояльность? Так это рано или поздно надоест, сегодня 75 процентов браков заканчивается разводом, может лучше тогда в рулетку начать играть?
Лишить баб прав, тогда они начнут рожать и семьи будут крепкими.
Клавдия Шемис
Натали Чайка Каким образом?
брак пережиток прошлого его надо отменять!
Андрей Волков
Натали Чайка Чем заменить?
А что вам мешает прописать брачный контракт, в котором после развода вы не отдаете ни копейки?
Анна Шолох
Натали Чайка Брачный контракт судом признают нелигитимным, только дураки верят в какие-то контракты с государством, где рулят чубайсы
Ну пока у женщин будут все ништяки от т.н. равноправного брака , будет задница
Саша Гуща
Запретить брак без разрешения барина
Dsoso Ksks
не преувеличивай .. кому надо - женятся и выходят замуж..
Оксана Шилова
Натали Чайка 75 процентов разводов, говорят, что только лохи и самоубийцы, даже в рулетку больше шансов выиграть
Владимир Владимирович, на втором аке забанили?