Об этом в первую очередь должно беспокоится государство, ибо люди, не вступая в брак и не заводя детей, отказываются поставлять новую рабочую силу для обеспечения жизнедеятельности верхушки пирамиды.
Но вот что я не могу понять, так это почему простым людям до этого есть дело, а?)
Прочие взаимоотношения
Почему многие люди обеспокоены тем, что институт семьи разваливается?
Как, женщины обеспокоены, кто их будет содержать, и как быть с детьми, ведь их надо кормить!
Сми, пропаганда
В стадо превращаются потому что. Государство? Нет! Семья! Воспитание и нравственность упали ниже плинтуса, а это развал всего..
Георгий Нагулян
Развал чего?)
Вода в стакане состоит из капель. И в каждой капле состав такой же, только в масштабах иных. Семью не зря называют ячейкой государства. Не будет семьи- не будет и государства. Каждому из нас по отдельности нужно не так уж и много и жизнью и здоровьем своим мы порой не слишком дорожим. Ради кого и чего мы будем совершать трудовые и боевые подвиги? Ради кого и чего защищать страну? А нет семьи- нет детей. Кто будет завтра? Кому мы передадим свои знания и опыт? Свой род наконец? Можно конечно рожать и без семьи, а значит заранее обречь ребёнка на безотцовщину. Это идеал общества?
Я да ни в жизнь! ))
чем меньше народу - тем больше кислороду!
А где Вы видите эту обеспокоенность? В речах политиканов? Ну или старая ханжа брюзжит. Это институт частной собственности . К Любви и человечности он отношения не имеет .Семья это про деньги и имущество а не про людей:)) Судьба этого института мне глубоко безразлична
государство и обеспокоено. для обеспечения верхушки пирамиды надо не так уж много рабочей силы.
а вот в развале института семьи заинтересованы глобалисты - чем больше "одиночек", тем больше потребителей.
в семье-то (общиной) жить выгоднее.
это очень упрощенно, но это так.
в семье-то (общиной) жить выгоднее.
это очень упрощенно, но это так.
Абдуханнон Баховадинов
глобалистам насрать, никакого заговора нет
Следующий вопрос будет "Почему сейчас так много людей, которым плевать на семейные ценности?" )))