Прочие взаимоотношения

Почему последнее время многие женщинны выбирают карьеру, а не семью? А что выбираете Вы?

П*
Павлиг ***
Выбрала семью в свое время и не жалею об этом. Работаю, но к вершинам не стремлюсь, это не мое. Не всем же быть бизнес-ледями!)) ) Да и по головам ходить не умею, а в карьере это обязательное условие)
Aysuluu Rus.....
Лучший ответ
Павлиг *** Доброе утро, солнечного настроения!
а Я удачно совмещаю ))
А)
Аселя )))
Семью, вместе и о карьере подумаем.
привет.... конечно Каръеру, семья семья сейчас не так важна
Уже выбрала в свое время---семья---это главное, а все остальное как то само собой сложилось... хорошее образование сыграло свою роль.
Каха Каха
так это только потому что многие мужчины не в состоянии содержать семью. приходится (((
я хочу и то... и другое))) ) не хочется мозги запутлять, сидя дома)))
Sim_Sj Y.c.pro
6 рассу, но чуть-чуть хочется посмотреть мир, но если не судьба в близжайшие пару месяцев - то выбираю 6 рассу
институт брака в "как бы христианских" странах почти перестал существовать.
Сейчас гораздо проще жить по одиночке. Да и, как могут ужиться 2 человека с уже сложившимся укладом жизни? У каждого свои привычки, и ведение быта. А переделать себя под привычки другого человека - мало кто может. Да и вряд ли захочет.
В общем - выбирайте, дамы, карьеру.
Я выбрала все)
Alex Figurin
семья самое главное
Kinder .
В данный момент жизни выбираю карьеру, тк когда будет своя семья, сложно будет заниматься и тем и тем, пока нет детишек нужно как можно выше забраться по карьерной лестнице.
Ирина Пылина
мозг наконец то работать начал. сейчас женщину так просто под венец не затащиш.