Прочие взаимоотношения
Почему мужчины обижаются что мы выбираем их только если они платёжеспособные, они же выбирают нас только по внешности?
так что всё справедливо...
обижаются на это нищеброды
в том то и дело... обижаются НЕ платежеспособные))
вы выбираете НЕ только по платежеспособности))) и внешность, и характер, и тд
Я не обижаюсь, я не понимаю почему вы отрицаете что вы все продажные....
ты же не обидишься, если я тебя шлюхой назову?
не понимают законы рынка
Думают, что с милым и в шалаше сойдёт, но задницу морозить в нём женщины не собираются, но этого понять они не в состоянии потому и обижаются.
Не только по внешности. Далеко не только.
Внешность на 2-3 месте.
Мы не обижаемся. Мы просто настолько наглы, что хотим, чтобы вы любили в нас всё, всякую хрень. А мы выбирали вас по внешности.
Ну некоторые женщины тоже обижаются, что их выбирают или не выбирают по внешности!))) А их красивая душа так и остается под толстым слоем жира или кривыми ногами)))) как то так)
а че всех баб выбирают за внешность? зато всех мужиков выбирают за платежеспособность
с твоего языка капает яд лжи
Хммм, не все)))
Первоночально да, внешность решает.. но вы жизни мне попадались очень красивые девушки с которыми невозможно нормально общаться, высокомерные.. пафосные.. я долго с такими не задерживался.. А вообще у девушек богатый внутренний мир, и смотреть надо сперва в него...
Пусть у тебя будет жена не десятка, но она будет идеальной, нежели с обложки журнала, но не готовой к семейной жизни.. Щас большинство таких..