Прочие взаимоотношения
Почему мужчины обижаются когда просишь их посетить душ перед интимом?
Наверное, они проституток и за людей не считают
ты бы ещё на экскурсию в душ приглашала ))
- ты будешь по его карманам шарить и в бухло клофелин сыпать...
Вся энергия смывается)
У меня как то была девушка такая. Я ей объяснял, что когда интимная жизнь, надо заниматься вопросами гигиены ежедневно, но это не давало результата. Один раз силовым путём затащил её в ванну и помыл =) Она обиделась, но ничего не изменилось, хрен знает. Так и расстались на этой почве. Она возмущенно спрашивала "ты что, считаешь меня грязной?", я говорил нет, что всем людям надо уделять внимание гигиене, так и разругались. Хотя любили друг-друга я жалел, что так всё вышло очень долго.
Константин Голяткин
Понимаю ( она реально пахла? Просто не удобно человеку говорить что он пахнет (
Мне кажется, надо крест ставить на этих мужчинах :D
Если человек привык мыться раз в неделю, его не перевоспитаешь.
Мария Богданова
я сменила ту прокладку. -с ароматом Горных Роз.
мне жилось с ней очень сладко- пока мех к ней не прирос.
по ночам её снимала и сушила у костра.
чтоб к утру затвердевала -стала крепче топора.
А на днях мне сон приснился, как она в моих "слезах", Тонет, просит с ней проститься, схоронить её в кустах.
Рядом с той берёзой белой, о которой шла молва,
Что здесь сушится такое... что твердее топора.
Я проснулась с содроганьем, начесала свой бутон
И с себя ее сняла я, лишь издав отчаяния стон.
по ночам её снимала и сушила у костра.
))))))Где такого мужика то нашли? А этот тоже молодец, задницу свою помыть перед долгом не может )))
Потому что нефиг общаться со свиньями
Ставя себя на это место могу сказать так, ни почему. Просто неприятно и все, не аргументруешь)) Мужчина воспринимает это как приказ на исправление его "недостатка". Так и должно быть.
Хорошего вечера.
Но они же уже посетили его, перед твоей просьбой. Второй раз им лень)
Мужики не такие вонючие как бабье
Константин Голяткин
Ты явно мужиков не нюхал
Не говори за всех. Меня просить не нужно