Прочие взаимоотношения

Почему мужчины обижаются, если говоришь правду??))) Про то, что они "измельчали" и телом, и .увы, душой?)))

я даже боюсь отвечать после такого количества ответов))) думаю меня все равно не услышат))) хотя в защиту могу сказать.. не все.. остались еще настоящие мужчины.. но маловато.. на всех не хватит))) обнимаю моя радость))) доброе утра)))
Мариша Охливанкина
Лучший ответ
Виталий Носулько Приветик))) Ржуууу как они взбеленились))))))) Настроения тебе))))))
и это постоянный процесс вот уже на протяжении тысячелетий !!!---и мне интересно не смотря на ЭТО вы всё в ремя ( в любые века) хотите с ними оплодотворяться ! (во... сумничал )
Виталий Носулько А нет иных вариантов просто)))) Ну ничего)))) Уже есть банк спермы!!!)
Мы не тараканы, и не мельчали, просто женщины стали более меркантильны, с переходом экономики на рыночные рельсы!
Ivan Shutikov рыночно одним местом торгуют или предлагают
Ну правда, барышня, она очень относительна... ну например, если я скажу, что вы страшная, вы конечно со мной не согласитесь и скорее всего даже обидитесь, но это действительно может быть правдой, но только правдой с моей стороны, ну предположим, что вы не в моём вкусе...) Но для кого то вы будите писаной красавицей и это тоже будет правдой, вот в чём проблема...
Увы!... Права, во всём ПРАВА! )
Улыбок, Леди! )))
Виталий Носулько ))Взаимно)) Гала!
А Вы можно подумать Дартаньян?
181-2
А зачем вообще общаться с такими?
И не лучше ли позаботиться сперва о своей душе?
Я уверен, что человек с широкой душой просто не станет обижать другого, а сможет помочь или хотя бы игнорировать.
правду не любят))))
Виталий Носулько ахаха Привет)))) Видишь, как они тут взбесились))
Они стали амебами, так и скажите))))))
Потому что это типичная бабья разводка сделать мужика виноватым и потом доить из него бабло.
Виталий Носулько Я теперь буду с тебя брать пример))) ахахаааааахахахаха
Кристина Лазарь а мужак по жизни виноват .Если он не сожрал яблоко жрал бы бананы в раю .
Те, которые не измельчали, не обижаются)))
Victor Bilko
Наши мужики, не мельчают... ни душой ни телом)))
видать не "туда" смотришь...
эй, нэ надо обобщать !!!

телом - два мэтра...
душой.. - два метра душ в ванной..

если без смеха, то женщины сами не знают что хотят,
а если уж если совсем по правде,
то плевать им и на душу и на все..

сколько раз было, выложишь ей все на блюдечке с голубой каемочкой, ешь - дорогая,
а она- фии..
а нет такого же но в жёлтую крапинку...
Ну телом не знаю, ожиреваем, косим под америку☺ Да и про душу это не про всех. Обижаются те, кто издалека подозревает, что в их огород камень☺ Я только делаю вывод об умственных способностях дамы, что говорит "ВСЕ вы, мужики..."
уйди с обочины
Виталий Шрамко
ты просто по настоящему обидчивых не встречала.
Если они обидятся на тебя, то череп потом по фрагментам будут врачи собирать
Дев мало Осталось за которых стоит душу рвать. одни шалавы.
потому что измельчали)
Viktor Kim
так и женщины уже не те)) выросло целое поколение женщин (которым сейчас 20-30 лет), которые считают, что им все мужчины должны, только лишь потому что они родились девочкой... должны помогать во всем, обеспечивать деньгами, исполнять все их прихоти - иначе следует фраза "ты меня не любишь!"
твой капроновый моск как всегда глючит.
Lala Chachanidze
в африку тебе пора - там нигеры тебе до души достанут своими неизмельчавшими стояками
Женщины тоже обижаются когда им это говоришь!
Душой? Да это у вас нет ни души, ни сердца, твари.
а вы представьте, если мужчина рискнет ответить женщине не ее вопрос ну как я тебе, правду. Он же станет проклят на всю оставшуюся к сожалению короткую жизнь
Edgar Poxosyan
Да ну не все же вон сколько не мелких и духовных выбирай любого.
Ирина О
слишком требовательна
Sergey Gerasimov
В Саудовской Аравии женщин приравняли к домашним животным! Так, что русские Иваны ещё золото по сравнению с этими дикарями! Я хочу ответной реакции! Чтобы меня тоже любили, а не только пользовались мною
Мужчины не обижаются, мужчины делают выводы )
а мы некогда титанами духа .Что от убгих существ взять? вы думаете мы за вас вели воины? Ражи бизнеса и тока
За собой смотрите
хм.. измельчали?!.. приходи посмотри.. потрогай)))
надо понравиться Шальной )
Yulia Shulga
пишите что хотите оставьте только их в покое