Прочие взаимоотношения
Почему мужчины обижаются, когда к ним относишься так же пофигично, как и они к девушкам иногда?)))
они привыкли что это их прерогатива, а когда их используешь и бросишь - столько удивления и недоумения - просто прелесть. не ожидают они этого.
Если они будут относиться также, как я к ним - я буду самым счастливым.
Потому что себя считают пупом земли, а женщину недочеловеком и потому думают, что она должна мужчине ноги мыть и воду пить а не выпендриваться, если он обратит на неё взор. Если же посмела не почтить вниманием, то наносит оскорбление, а на оскорбление обижаются все.
Потому "они к девушкам иногда", а девушки к ним постоянно.
Вы наверное желали сказать огорчаются .)))
Они тоже люди, а думали видимо, что особенные)))
значит он дебЫл.. . всего лишь
самолюбие.... такие мы обидчивые....
У меня иногда ощущение складывается, что чем хуже относятся женщины к мужчинам, тем они больше их любят. Как только начинаешь заботится о мужчине, садятся на шею и свешивают ножки, не ценят и не уважают. К хорошему быстро привыкаешь, а потом относишься как к должному . Но вот тут я думаю есть момент, нужно знать как к кому относиться . Если человек не ценит то, что Вы для него делаете - нужно прощаться . Игра в одни ворота в последствии надоедает . Отношения - это труд, и я считаю не только со стороны женщины. Может мужчины думают, что женщина никуда не денется и будет всегда хорошо . А не всегда как думается, так и получается . Пусть не удивляются те мужчины, которые не ценят женщин, что они находят других мужчин, которые ценят их гораздо больше .