Ещё не разрушился, но усиленно разрушается! Человечество словно спятило, рубит сук на котором сидит. Всё ломают: честь, благородство, возможность любить и быть любимым... всё это подвергается насмешкам и охаиванию. Казалось бы незыблемое отстоятельство- половая принадлежность, если уж индивид родится с членом или кисой то это ему дано ему, как говорится от бога, и навсегда. Так ведь нет уже!
ЛГБТ устраивает свои сатанинские дела и хочет превратится в национальность и дальше создать свою партию подобно тому, как евреи создали свою национальную партию - сионизм.
СМИ, контролируемые какими-то силами усиленно пропагандирует этот разрушительный путь.
Вот если мы поймём эти движущие силы то противостоять этому будет легче
Прочие взаимоотношения
Почему разрушился институт семьи?
Потому что людям внушают, что теперь это не ценность. Что никто никому ничего не должен, что только пусть потребл%дства единственно верный путь.
свобода
Слишком хорошо живём. Люди кучкуются ради выживания. А сейчас даже мать-одиночка вполне может существовать опираясь на собственные ресурсы и господдержку.
Потому что для выживания и даже хорошей жизни достаточно одной зарплаты)
У прогресса всегда есть отрицательные стороны...
Сначала пели "раньше думай о родине, а потом о себе", потом стали петь " бухгалтер, милый мой бухгалтер", спустя время пропали "я тебя слепила из того, что было", а теперь вообще ни о чем, набор слов, что и означает разрушение института семью. Деградация.
Каждый должен быть создателем своего счастья и не полагаться на общество!
феминистки, эмансипация рук дело.
чего хотели, то и получили.
чего не довольны?
чего хотели, то и получили.
чего не довольны?
Маша, это не я:))
Эдуард Саакян
Нет это все ты)
Институты х запрещены конституцией. Собственно это выбор народа.
шо? когда?
так значит я уже холостой?
Женщины разрушили. Это всё они.
Эдуард Саакян
У тебя во всем женщина виновата
Когда бабам дают равноправие они становятся бл*дьми. А семью с бл*дью не построишь.
это Я его разрушил
Потому что по своей сути этот институт делал женщину зависимой от мужчины, его домработницей и любовницей в одном лице, а теперь обычная женщина вполне способна сама рожать, воспитывать и зарабатывать. Обслуживать помимо маленьких детей еще и интересы взрослого человека, который особо в семейные дела по воспитанию детей не вникает и не помогает, только деньги приносит и то гроши - очень накладно.
За всех людей не нужно говорить. У меня всё в порядке.
Разврат принес в нашу страну запад и другие