Прочие взаимоотношения
Интересную фразу услышала от собеседницы по поводу женщин , отбивших мужей из семьи..+
а что им , самим жить ? вот попользовалась , передай другому ! ведь женщин больше , чем мужчин ! И кто сказал , что муж , это ТВОЙ ?!!Ты же его не приватизировала !))))))))) ваше мнение поэтому поводу , интересно услышать ...
да пусть треплют, что хотят. .
потом пусть не удивляются. .
когда с ними так же точно поступят..
потом пусть не удивляются. .
когда с ними так же точно поступят..
Женщинам просто бывает обидно, что она она начинала с ним, когда он был никто, ничто и звать его никак, чтобы он состоялся, защитил диссертацию (это к примеру) , она освобождала его от помощи по дому, стирала, убирала, копили деньги в чем то себе отказывая, поднимала детей, не думая о себе, чаще всего от таких уходят, отдающих и посвящающих себя полностью мужу.. .
Но, прошу прощения, возможно я и не права, так как от меня не уходили, и в кругу моих знакомых и друзей от жен никто не уходил и не отбивали)) )
так просто выразила мнение, которое, в принципе, имеет право быть...)
Наталья Ларина
А зачем начинать с тем, кто никто и ничто? Значит, тот, кто КТО-ТО с Вами тоже не начнет? Никогда не пойму утверждения, что "я его отмыла, отчистила..." и т.д. Получается: на помойке подняла.. А чего ждать от помойного? Выбирай по себе, тогда и сюрпризов меньше будет... Хотя тоже, признаюсь, опыт у меня в этом нулевой)))
за рога наверное ему увела, будет уроком ему если им попользуются и выкинут за ненадобностью
Говорят, наглость - второе счастье, грош цена такому мужчине))))))))) ) пусть пользуется бу. тряпкой))))
Получит такая мадам от жизни в оборотку, и не будет знать откуда...
Наталья Ларина
Если бы все так было просто, сколько бы таких мадамов было...
Да, щаз-зз! ))
По поводу подобных фраз: просто словоблудие. Они не имеют ничего общего с жизнью. Просто во многих людях постоянно живет желание прослыть оригинальными, из него и рождаются такие фразы.
а я вчера от женатого услышала еще прикольней. . " я хочу секса.. но без души.. с душой - это измена"..)))))
§Маришка §
И что, он свою душу сможет в гардероб на время сдать?)) Она ж всё равно при нем... всегда. А секс - это по любому чувства... )
Вот интересно, а после того как они отбивают мужчину продолжают считать его общим или своим)))))))
у нас так и происходит попользуются и передают другой, я вот сделал ребенка меня выкинули со временем найду другую сделаю ребенка тоже наверно потом отдаст в другие добрые руки-)))
Мое мнение, что логики нет :)) Как можно распорядиться (передать) тем, чего у тебя нет (он же не твой)?)))
Не надо искать своё счастье в чужой семье-его там нет!
Это мнение обычной, дешевой прости.. тки...
Татьяна Старостенко
А мнение дорогой проститутки будет иным или более авторитеным для Вас? Зачем оскорблять людей только за то, что их мнение отличается от Вашего?
У каждого своя правда, своя совесть, свои принципы и отмазки.