Прочие взаимоотношения

Чтобы женщина изменила мужу нужен очень веский повод-она должна полюбить другого мужчину.А мужчине какой повод нужен?))

Виктор Строкин
Для многих просто отсутствие благоверной и болтливых знакомых рядом. Для немногих непонимание со стороны женщины, или отказ в сексе. Для очень немногих это несвойственно. Именно таких я считаю Мужчинами.
Елена Александрова
Лучший ответ
Причин женской измене множество: биологическая, социально-психологическая, сексологическая. Женщина привязывается к мужчине душой, ей нужен не только секс, но и духовное общение. Если мужчина изменяет, желая обладать, желая секса и так далее, то женщина изменяет серьезнее, она изменяет душой. Мужчина может погулять и вернуться в семью, их такова природа ...хотя это спорно в отношение природы ...а женщина может и не вернуться, так как "задыхается" в семье. Чаще всего изменяют девушки, избалованные родителями, девушки, которые очень откровенны и любят внимание чужих мужчин, эмоционально неустойчивы, а также женщины с явно большими сексуальными потребностями, а мужчиной может вести не только инстинкты .. но и инстинкт завоевателя -победителя ..и ...в какой то степени -- самоутверждение в его сексуальных способностях . Просто нужно помнить, что измена имеет причину, если это произошло.... Важно обдумать и определить причину, поговорить, не забывайте, что страдаете не только вы, но и тот, кто изменил
Иногда просто провокация со стороны соблазнительницы.. Мужчины, будьте бдительны. За этот миг неминуема расплата))
Была б причина, а повод найдется.
Sergej Tormaschow
не надо им поводов, это - врожденный кобелизм в крови))) ) Хотя везде есть исключения, например измена от обиды или снижения влечения к жене...
Юрий Ситник
В корне не верная постановка вопроса. Женщина может изменять и не полюбив другого. Учитесь различать чувства и половые потребности.
Daulet Alikulov
Я не согласна. Для того, чтобы изменить, вовсе не нужно любить другого. Для этого может быть масса других поводов)
Мужчинки могут и без повода. Так просто, от нечего делать.
вообще и муж. и жен. могут изменить просто, без любви, кто из интереса.... или обиды все индивидуально. А как потом смотреть в глаза друг другу?
Мужчине просто женщина нужна)
Глеб Глеб