Эээээ....
Смотрите: Разведённый мужчина считает себя свободным от отношений. Разведённая женщина считает себя ЖЕНОЙ, хоть и "бывшей".
Мужчина не состоящий в официальном браке (тот же самый), но поддерживающий некую любовную связь, считает себя свободным. А женщина? А женщина считает себя в этих отношениях ЖЕНОЙ, пусть даже и "гражданской"!
И что мы имеем "в сухом остатке"? 1 мужчину, который свободен! И 2 женщины, считающих себя жёнами!
Но, как говорится: Лох (вернее лохини) не мамонт - он не вымрет. Вот и бегут "жёны", и несут к гадалкам свои нехитрые пожитки, в надежде, что "всемогущая" баба Катя вернёт им, таки, их непутёвого "мужа". Ну каким-нибудь там мудрёным способом.... Как царь Соломон.... разрубит его надвое (обязательно вдоль, а не поперёк!).... и даст каждой из "жён" по половинке!
=)))))
Прочие взаимоотношения
Почему экстрасенсы и гадалки рекламируют только "Верну мужа!" а не "Верну жену!"? )
Женщина уходит на списание
потому что грех это
Можно сказать что женщины более семейные. но и мужчины такие есть но увы их мало) да и женщины более доверчивы и верят в эту ерись с гаданием
ахахахахахаха
класс
потому что открытых лесбиянок не так много
только бабы верят в этот бред, как и в мир животных . Самки блин ))
мужики не обращаются за помощью...
Потому что такой хернёй только женщина интересуется
Я бы тоже обратился... если бы они могли зарплату быстро выбивать
Ну дык, как же дубиной по голове и за волосы в пещеру? И гадалки не нужны
Потому что новая баба лучше старых двух. )))
про.... отношения.... вопрос.... это????
Айнагуль Ещанова
Про гусей вопрос это
А кому она нужна то, жена гулящая?
у женщин не только есть в наличии "магическое мышление" но так же и имеются мужские кошельки )
Потому что в это верят только женщины. У мужчин критический взгляд на вещи