Прочие взаимоотношения

Почему экстрасенсы и гадалки рекламируют только "Верну мужа!" а не "Верну жену!"? )

Эээээ....
Смотрите: Разведённый мужчина считает себя свободным от отношений. Разведённая женщина считает себя ЖЕНОЙ, хоть и "бывшей".
Мужчина не состоящий в официальном браке (тот же самый), но поддерживающий некую любовную связь, считает себя свободным. А женщина? А женщина считает себя в этих отношениях ЖЕНОЙ, пусть даже и "гражданской"!
И что мы имеем "в сухом остатке"? 1 мужчину, который свободен! И 2 женщины, считающих себя жёнами!
Но, как говорится: Лох (вернее лохини) не мамонт - он не вымрет. Вот и бегут "жёны", и несут к гадалкам свои нехитрые пожитки, в надежде, что "всемогущая" баба Катя вернёт им, таки, их непутёвого "мужа". Ну каким-нибудь там мудрёным способом.... Как царь Соломон.... разрубит его надвое (обязательно вдоль, а не поперёк!).... и даст каждой из "жён" по половинке!
=)))))
Vitalik Kim
Лучший ответ
Максим Кириллов свобода - это внутренняя позиция, независимая от условий. ( понятно, что все на всех оказывают влияние. но для свободного любое влияние на него омерзительно.)
проблема в том, что бабы не верят в свободную волю мужчин и предпочитают не договариваться, как со свободными людьми, а навязывают условия, или для вразумления привлекают общественность.
вот всякие экстросексы, это прост частный случай этой общественности. под влияние которых сама же потгм попадает.
Женщина уходит на списание
потому что грех это
Vahram Lazgiyan
Можно сказать что женщины более семейные. но и мужчины такие есть но увы их мало) да и женщины более доверчивы и верят в эту ерись с гаданием
ахахахахахаха
класс
потому что открытых лесбиянок не так много
только бабы верят в этот бред, как и в мир животных . Самки блин ))
Sasha Лаубах
мужики не обращаются за помощью...
Берик Балташев
Потому что такой хернёй только женщина интересуется
Я бы тоже обратился... если бы они могли зарплату быстро выбивать
Ну дык, как же дубиной по голове и за волосы в пещеру? И гадалки не нужны
Потому что новая баба лучше старых двух. )))
Денис Каширин
про.... отношения.... вопрос.... это????
Айнагуль Ещанова Про гусей вопрос это
А кому она нужна то, жена гулящая?
у женщин не только есть в наличии "магическое мышление" но так же и имеются мужские кошельки )
Элеонора Луч
Потому что в это верят только женщины. У мужчин критический взгляд на вещи
Кэт Кэт