Прочие взаимоотношения

как вернуть жену

не поможет история очень не простая когда познакомились были и рестораны и кафе и цветы по 3 шикарных букета в день.потом у неё был бизнес который я ей закрыл потому что кроме долгов там не было при боли я ей решил помочь погасил все её долги которые при вы шали 500 т р было всё замечательно и любила и секс был и т д и жили боле менее потом пожинились через 6 месяцев. потом долго не могла за беременеть лечилась и т д ну потом родила сейчас дочки 9 месяцев .ну я понимаю после родовая депрессия и всё такое. она работать не хотела и не хочет по сей день я понимаю пока с ребёнком сидит и т д но говорит что работать мужик должен а не жена да в каком то смысле я согласен ...потому что я сам виноват и не хочу чтоб работала жена. но сейчас не то время кризес ну короче это мелочи по сравнению с другим короче дело так происходит с утра просыпаемся когда ей к ребёнку не встать она должна проснутся сначала ну тут я иду готовить еду дочке если я задерживаюсь на кухни начинает притензии высказывать чё так долго ну и т д и начинаются обиды и скандалы с пустого места....и так каждый день только в мои обязаности входят готовка уборка стирка.она готовит редко мне. во сномном лежит кайфует в кровати.она даже картошку чистить не может.это моя роль.и коляску спустит с 4го этажа этого не может говорит что она не обязана а должен делать я я не против но когда я на работу ухожу спускаю в 6 утра и забираю ну и т д.не говоря от трусов до верха я её сам одеваю.а взаимного отношения нет не говаря про супружеские обязаности как не подойдёшь я животное маньяк и из ращениц.даст раз два в месяц и хва а остольное должен и обязон. и гулял и звонил с работы каждый час и делал вс что хочет она...и бывала собирался гулять она я пойду с вами в этоге сама не пошла и нас не пустила
Макс, ну что ты сам виноват в сложившийся ситуации спору нет. другое дела что с этим делать? Задай себе вопрос - что тебе самому нужно? 2 варианта. 1 -гуляешь от жены и успокаиваешь свои нервы, ставя семью на второй план ( но об этом рано или поздно станет известно - и ты самый плохой, и развод не за горами...) . 2- перестаешь быть тряпкой, берешь себя в руки и СОЗДАЕШЬ семью (прости, но сейчас, это хрень, а не семья) . Если готов бороться, то.... 1. Не обещай жене ничего, а говори "постараюсь" - женщины не выносят не выполненных обещаний. 2. Не делай все, что она тебе говорит, а живи и делай, что сам считаешь нужным, но при этом не скрывай от нее ничего. 3. Секс.... не надо его требовать или просить. Надо сделать так, чтоб она сама попросила. Для этого достаточно сказать "не так уж и хотелось" и уткнуться в телевизор или компьют игрушку. Когда она поймет, сто свет на ней клином не сошелся, сама придет (она ж без тебя жить не сможет - кто будет убирать, стирать, слушать претензии?) . молчи на упреки, не замечай! Только когда она начнет терять тебя, она поймет, что ты ей нуже как воздух! Так дай ей возможность почувствовать как это быть без тебя - внеплановая командировка, поездка к родственникам срочная и не запланированная ( а сам у друзей пару ночей переночуй) . Знаешь, когда все так легко достается, кажется, что так и должно быть.... это твоя проблема! Дай женщине шею, на которую можно сесть, и только дура на нее не сядет! 4. Зря бизнес ее продал. Надо было помочь, а не за нее делать! Сейчас тоже твориться и в твоей семье - помогай во всем, но не делай за нее. Не надо резко, не надо грубо, а мягко, плавно подведи к тому, что ты мужчина и ты диктуешь правила в семье. Желаю тебе СТАТЬ мужчиной, а не казаться им, потому что в ином случае дойдешь до того, что чужого дядю твоя дочь будет называть папой. Удачи тебе. Стремись! Вопрос возник у меня, а лет тебе сколько?
P.S.: Прости, что грубо где-то.... но человеком не рождаются, им становятся, чего тебе от всего сердца желаю!
Алексей Храмов
Лучший ответ
истощение организма после родов и еще ляль соки пьет. .
...задумайся над тем где ее Желание.
недотрах на полную катушку - вот и выпендривается.. . а вот как возродить в ней желание к тебе.. . тут уж вам обоим карты в руки.
Вы стоите друг друга, но даже в кризис мать не отдаст грудного ребенка в сад, а у тебя кризис.

С трудом прочла, а прочла, поняла - бред. Ты орфографию осилить не можешь, создание семьи посложней будет. Начни с книжек, там много что можно почерпнуть)))
Вот вы меня извените конечно может я и ошибаюсь -но я не верю всей этой"красивой" истории (( Если человек даривший по 3 букета в день -закрывающий бизнес за 500 тысяч и тд! перед этим спрашивает-кто слышал о золотом кольце взаимопомощи или видел не лезти туда это лохотрон большой! я влип по самые уши туда! ! Ну не полезит он не в какой лахотрон за 45 евро !!!Это первое! А потом и так как то всё не понятно -как вернуть жену-это вопро! А потом только притензии ((( Так она ушла от такой жизни ???
Дмитрий Гоцев
бля я понимаю тебя в чём то моя тоже ни хуя не умеет делать а как я вопросы с ней такие решаю просто подщёчены получает. так плачет тоже жалко но увы я думаю так и надо... смотри чтобы у тебя дипресняк не начался от такой житухи. а то очень плохо тебе будет!!!! удачи МАКС
Dinis Cherney