Прочие взаимоотношения
как вернуть прошлую любовь, если у него уже есть жена и ребенок???
мы прожили вместе 4 года, вот прошло уже 2 года как расстались, у меня есть парень, который меня не устраивает вообще.... я хочу восстановить прошлые отношения, как мне поступить в такой ситуации?? ? помогите пожалуйста...
Сама понимаешь, на чужом несчастье счастья не построить. Не разбивай семью, погубишь сразу несколько судеб, смирись что он уже не твой. А своего бросай, встретишь еще достойного. Счастья тебе.
Да уже никак. Слишком поздно начинать все по новой. Ушедшую любовь уже не вернешь.
Научиться ценить когда рядом, и выбирать того кто интересен и мил, а не просто для того чтобы не быть одной. И понять простую истину - люди - не вещи и не собственность. В отношениях от одного твоего хочу ничего не зависит. Отношения это всегда двое. Ты сама это знаешь, если живешь с тем, кто тебе не мил.. . Так что оставь бедолагу в покое. Не надо завидовать той, кого он сделал счастливой.
разбивать чужую семью ненадо. но если он любит, то сам прийдет...
А вы коварная девушка, а вы готовы душой вы не дружите, вами пока руководит самолюбие, готовы сломать жизнь сразу нескольких человек, в том числе и свою? Тогда дерзайте, только не забудьте, что он может также оставить вас с ребенком в один прекрасный момент. Может лучше ждать свою любовь, оно придет, только надо уметь ждать, а не ломать чужую жизнь.... и принимать проклятие от людей. Поверь судьба тебе уготовила возможно лучшее, а ты лезешь на старое, зачем? Наступить дважды на одну и ту же граблю?
А ему это надо? На чужом несчастье своё счастье не построишь
Ну и глупость.. . у человека другая жизнь! Уверены, что вас там ждут?
Никак. Оставь всё и иди дальше. Не трать своё время на бесполезность, и не порти жизнь другим. Это эгоизм.
Ты полнейшая эгоистка, тебя что то не устраивает в твоей жизни, ты решила сломать чужую? А ты не подумала о том, что он счастлив? У него прекрасная семья, и ты ему совсем не нужна? Ты думала об этом! А тебя никак не троегает, что ты хочешь ребенку невинному жизнь испортить? Если ты так поступишь, тебя Бог накажет, в двойне! Тебе это надо? Грошь цена таким женщинам, каторые не ставят семейное счастье ни во что! Лучше найди себе другого парня, свободного! И строй свое счастье, свое собственное!