Прочие взаимоотношения

Мужчины, а вы хотели бы родить? )и 9 мес. беременности?И каждый месяц месячные всю жизнь?

Если взамен не служить в армии или жить 3 года за счет жены? :)
Такие вопросы не задают ВСЕМ мужчинам. Да и одному мужчине, если он есть, не надо такой вопрос задавать. Если его нет - для чего нести эту дичь на ответах? Лучше уж с котом поговорите.
Zhadra Zhaudatova-Abdieva
Лучший ответ
Нет, даже за баксы...
У меня давно 11 месяцев, не могу родить (воды не отходят ))
Да я бы со страху с ума сошел!
**
***** *****
и посуду мыть даааа?
Olga Pervakova
Анатолий Куприянов это уже второстепенно и не так страшно ))))))))))
Да, согласен, тяжко женщинам в этом отношении.. .
Что-то Бог или Природа-матушка не досмотрели в этом плане...
А Вы хотели бы каждый месяц слышать - где деньги, как на это жить, кто посуду будет мыть, а мусор выносить и т. д.))))
Анатолий Куприянов слышала каждый месяц. когда работала)))
Хусейн Бобоазимов регулярно об этом слышит каждая женщина
По большому счёту месячные и без того доставляют немало хлопот. Начиная от нервозности девушки и заканчивая волнениями каждый раз, когда они не начинаются во время... .
Потом, когда они окончательно пропали (месячные) наступают 9 месяцев страхов и беспокойства. Начиная от боязни болей в животе девушки (может отравление, а может угроза выкидыша) и заканчивая беспокойством по поводу удобства её обуви (а вдруг подвернёт ногу и на живот упадёт) или выпаданию первого снега и образования льда ( вдруг какой-нибудь придурок на летней резине до сих пор, или не дай бог поскользнётся)... .
Так что месячные и беременность для мужиков не меньшее беспокойство и неудобство, чем для девушек. А все девичьи попытки обернуть всё так, словно нам так всё это по барабану и вообще вам гораздо хуже мне кажутся нелепыми))) )
Просто если девушкам эта мысль помогает переживать эти процессы с меньшими психологическими потерями-ради бога)) )
Главное, чтобы вы были довольны и счастливы.
Анатолий Куприянов вот вас это задевает, я чувствую)))
Вообще больше с месячнымии беременностью связаные не психологические , а физические проблемы.. боли, тошнота и т.д.
Хусейн Бобоазимов большей части мужчин на самом деле по барабану. когда я во время первой беременности просыпалась от того, что ногу свело, от дикой боли, и из-за живота не могла даже дотянуться до ноги, муж ныл, что я опять его бужу из-за ерунды.
Кирилл Безбородов Ребят, хорош....
Нет рожать не буду я лезбиянкой тогда лучше стану !
Ольга Дубенец
Не дай бог такого счастья )))
Николай Ренев
Анатолий Куприянов почему? это самое большое счастье в жизни
неееет)))))))
Юрий Орлов
фигня, хоть щас,
а потом только трындеть и пилить свою половинку
Анатолий Куприянов фигня?:))) а если потом отходить нескольк месяцев?
Хусейн Бобоазимов а послеродовая депрессия? когда страшно к ребенку подойти, постоянно боишься что-то не так сделать? и вообще все плохо и тяжело? а идиоты от русской психологии бубнят, как заведенные " больше занимайся ребенком , и все пройдет". а мужу все не так, и не эдак.